перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Садальский раскритиковал ярославскую власть за отношение к культурному наследию: ответ правительства

Гость
8 сентября, 09:38
Состояние Садальского примерно соответствует состоянию вышеобозначенного храма
Гость
8 сентября, 04:55
Церкви вернули все объекты, безвозмездно, деньги у церкви есть, и много, животы толстые, карманы тугие, они обязаны содержать свои здания в порядке. Трепать государеву казну подло, Садальский популист, самому раскошелится, как?
Гость
8 сентября, 06:06
Гость, Хочется ответить этому Садальскому, что самое печальное, это разрушенный фабрики и заводы и люди без работы!!! А попы которые даже налоги не платят государству с голоду точно не помру!!!
Гость
8 сентября, 10:37
Гость
8 сентября, 06:06
Гость, Хочется ответить этому Садальскому, что самое печальное, это разрушенный фабрики и заводы и люди без работы!!! А попы которые даже налоги не платят государству с голоду точно не помру!!!
А ск. Надо заплатить за свет и тепло в храмах и пр.?
Гость
8 сентября, 11:16
Эта церковь, Федеральная ,похоже ее не отдали еше рпц
Гость
7 сентября, 19:08
Все правильно подметил,центр города,лицо города,но у власти "мишки одни в голове" мишура всякая.
Гость
8 сентября, 20:45
👍👍👍
Гость
7 сентября, 19:46
За состояние храма Иоанна Предтечи спрос с большевиков - ленинцев. Все остальные власти делали и делают максимум возможного для его сохранения. Так что Садальский несистемный нагло лжёт.
Гость
9 сентября, 10:13
Мдааа... А вот за оптимизированную медицину спрос точно с нынешней власти. Не будь её, и ты бы сейчас лечился нормальными препаратами, а не писал ахинею в интернете.
Гость
7 сентября, 19:31
И не только храмы в упадке...... Жаль, что теряем историю....
Гость
7 сентября, 21:23
О,любимое баловство губернатора,подсветки похоже на этом храме нет,как так пропустили. ..или..
Гость
8 сентября, 08:21
"Кирпич" Ваш этот, давно уже выпрашивает получить кирпичем по кирпичной морде! Причем везде, где только непоявится. Дайте, раз просит!
Гость
8 сентября, 09:57
А у нас вовсем так все печально и нечего в этом удивительного нет!!!!
Гость
8 сентября, 10:35
за 1,7 миллиарда можно возвести жилищный комплекс
Гость
8 сентября, 12:15
Будут ждать федеральных денег,а свои от продажи домов,пойдут на хотелки власти.
Гость
8 сентября, 12:50
Храм Федерального значения, и никто пальцем не пошевелит, чтобы его хотя бы покрасить с наружи,
Гость
8 сентября, 22:15
власть крала, крадет и будет красть...
Гость
8 сентября, 09:59
А у нас правительство Ярославля прогнило,до нельзя вот так и живем как при царе горохе