перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Татьяна Куртукова обгоняет SHAMAN'a. Что известно о новой звезде патриотической сцены

Гость
6 июля, 11:55
Не обгонит никогда, не та энергетика!
Гость
6 июля, 00:46
Не Зыкина, однозначно
Гость
6 июля, 07:47
Гость, да, полцентнера жира до великой певицы ей не хватает. Певческий голос в разы сильнее именно от запасов жира, которые дают мощный резонанс.
Гость
6 июля, 17:07
Гость
6 июля, 07:47
Гость, да, полцентнера жира до великой певицы ей не хватает. Певческий голос в разы сильнее именно от запасов жира, которые дают мощный резонанс.
У тебя в голове резонанс.Мозг резонирует с задней частью.
Гость
6 июля, 21:25
Это Татьяне до Ярослава Дронова как до луны. С SNAMAN никто не может сравниться, это уникальный музыкант. А Татьяна - уровень художественной самодеятельности, просто её последнее время усиленно продвигает... догадайтесь кто.
7 июля, 11:51
А Дронова кто продвигает? Наверное сам выдвинулся :)))
Гость
28 сентября, 11:27
Возможно Киселев продвигает,угадала?
5 июля, 22:32
тоже не носит трусы?
Гость
6 июля, 15:55
Как же все это мерзко. Лжепатриоты в кокошниках и пустые тексты...
Гость
6 июля, 18:13
Гость, да ладно и так сойдёт
6 июля, 20:22
Шаману до Татьяны ,как до луны...Ни внешности,у него ни голоса.Кличку присвоил и орет .Девушка красавица и талантище
6 июля, 22:55
Любая народница исполнит эту песню не хуже, может даже лучше Татьяны. Сама песня заслуживает внимания- браво автору!!! На счёт SHAMAN - его песни стали народными, их поют как в России так и за рубежом. Кстати, он не берет авторские🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍💖💖💖
Гость
6 июля, 09:11
Щас неверно вся попса московская голову ломает выдумывая подходящую песню
Гость
6 июля, 20:52
Очень хочется, чтобы комментарий не был скрыт.
Гость
6 июля, 20:53
Почему не показываете мой комментарий?
Гость
6 июля, 20:58
Что не понравился, правда глаза режет, мне 70 лет имею право высказать своё мнение без вашего разрешения.
Гость
6 июля, 20:57
Требую показать мой комментарий!!!!!!
Гость
28 сентября, 11:24
Надолго ли Куртукову хватит.Если запела патриотическую песня,то не останавливайся,пиши исполняй.На одной песне Матушка на долго не задержися.
Гость
7 июля, 01:23
Никакого сравнения и быть не может. У парня образование Гнесинки. И как можно написать НЕТ ГОЛОСА, НЕТ ВНЕШНОСТИ? Художественная самодеятельность, этакая агитбригада.