RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Я выбился, а вы — лошьё»: что скрывается за идеальными фотографиями из отпуска в соцсетях

Гость
11 октября 2019, 08:50
Ха-ха, его мама на Фэйсбуке как раз выкладывает фоточки из Греции))) А он тут поучает 🔥😂
Гость
11 октября 2019, 09:13
забавно что "историк", ведет себя, точно так же, одни полуночные прогулки и сетование на то, что народ, дескать, отвык просто гулять по набережным, ПО НОЧАМ! но с такой постановкой вопроса я, пожалуй, соглашусь... принимая во внимание выше изложенное.
Гость
11 октября 2019, 10:42
всё так.. добавлю, что для очень многих цель жизни и показатель успеха - купить кредитное ведро (или не в кредит - сейчас автомобили очень доступны по цене) и съездить в отпуск на море.. деградация
Гость
11 октября 2019, 08:23
На что я потратил эти три минуты?
Гость
11 октября 2019, 13:12
Сколько?! Вы по слогам что ли до сих пор читаете?
11 октября 2019, 13:38
Гость
11 октября 2019, 13:38
Сколько?! Вы по слогам что ли до сих пор читаете?
Гость, действительно, это не стоило читать вообще.
Гость
11 октября 2019, 10:52
Дааа.. До чего скатился 76.ру... Где литературный язык? Что за "обосраный" , "обосраный", "лошьё"? Ладно, что в корреспондентов гопоту берут, но где главред? Как можно такое публиковать?
Гость
11 октября 2019, 13:02
можно, Левин со своими пивнушками в авторитете
Гость
11 октября 2019, 13:16
Литературный язык - в библиотеке. Тут-то вы что делаете? Перепутали?
11 октября 2019, 13:40
Консерватор, увы. Здесь это давно..... неграмотность и невежество процветает
Гость
11 октября 2019, 13:47
Это следствие не русской идентичности, а отсутствие нормальных социальных лифтов, но развитого механизма отрицательного отбора. Пупкину привет.
11 октября 2019, 08:34
Ну и правильно, может кого то это замотивирует быть, а не казаться, и уехать навсегда. Люди имеющие профиль с обилием фоток с курортов и на фоне дорогих машин на самом деле имеют низкий достаток, вот это открытие...
Гость
11 октября 2019, 09:54
К достатку тоже надо быть готовым. У большинства же сносит крышу. Про мажорчиков вообще молчу. А всё потому, что вокруг нищета.
Гость
11 октября 2019, 08:27
Очень странно читать от еврея про НАШУ русскую особенность.
Гость
11 октября 2019, 12:05
А вы чьих будете – из древлян, вятичей или меря? Очень странно в 2019 году читать комментарий про "русскую" как "НАШУ". Посмотрите "Русские евреи" ПАрфенова, очень рекомендую.
Гость
11 октября 2019, 13:01
Гость
11 октября 2019, 13:01
А вы чьих будете – из древлян, вятичей или меря? Очень странно в 2019 году читать комментарий про "русскую" как "НАШУ". Посмотрите "Русские евреи" ПАрфенова, очень рекомендую.
Конечно, конечно, только для них мы все равно не свои.
11 октября 2019, 08:34
"Я подчеркну, что это наша национальная русская, а не общечеловеческая черта." - Ты это о чём? Что такое русский? Пушкин - русский? Ленин - кто? чубайсер - кто? А к кому припишешь Чехова?
Гость
11 октября 2019, 13:14
Вы не поняли смысла текста что ли?
11 октября 2019, 15:46
Гость
11 октября 2019, 15:46
Вы не поняли смысла текста что ли?
Предложения выстроены правильно - подлежащее, сказуемое, определения, обстоятельства. Это по отдельности. Полный текст не несет смысловой нагрузки. Встречаются местоимения "мы", условно-безличные "русские". В чем сакральный/зашифрованный смысл?
Гость
11 октября 2019, 17:55
Прикольно что в качестве иллюстрации к этой статье Левин (или редакция) взяли фотку Ёлкиной на море - это типа она их так всех опустила?
Гость
11 октября 2019, 17:59
«Я выбился, а вы — лошьё» У Левина что на уме -то и в заголовке
Гость
11 октября 2019, 19:11
Так а к чему статья-то? Пустая и "ни-о-чем"-ная какая-то.
Гость
11 октября 2019, 19:19
Статья - полный бред
Гость
11 октября 2019, 23:02
...про прогулку по пустой набережной все же было более осмысленно, здесь, либо, нейротоксикоз, либо, очень суровое графоманство :)))
Гость
11 октября 2019, 11:57
что такое фейсбук и инстограм ? нафига он сдался , заходить туда ещё, пусть кто выкладывает сами себя там и любуют
11 октября 2019, 13:41
анонимус, так они и любуются. И думаю , что любуются ими.
Гость
11 октября 2019, 14:53
Левин теперь и в психологи заделался? Так ему стоило бы знать (если он считает себя историком) что это не "национальная русская черта" (Я так понимаб что сам то он себя русским не считает - а обычная психология всех нуворишей -и в Европе и в Америке - достаточно почитать историческую литературу... Кстати к таким нуворишам и сам Левин относится - так что "нечего на зеркало пенять... "
Гость
11 октября 2019, 19:24
Конечно -он не русский -он еврей
15 октября 2019, 13:20
Слишком уж много негатива, автор. А какие фотографии выкладывать людям?
Гость
15 октября 2019, 13:47
а речь же не о фото, а о текстах, которые их сопровождают :)
Гость
17 октября 2019, 23:14
Бред какой то. Желчная зависть. Стремление - результат! Что мешает? Не можешь - старайся, не получается - меняй цель. В любом случае двигайтесь, а не не языком bla bla bla
Гость
22 ноября 2019, 17:03
Все верно. А язык... Да, не литературный, зато полностью соответствует теме статьи.
22 ноября 2019, 17:06
Аффтар, жжОшь! Напалмом! Креативу +-500.
Гость
11 октября 2019, 17:16
Не, нынче тренд на депрессяшки. Теперь страдать модно )