RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Депутата «Единой России», задержанного по подозрению во взятке, отправили в СИЗО

29 сентября 2023, 12:34
С Урлашовым не цацкались.Посадили за попытку....А тут вторая судимость и опять штрафом отделается.Это как?
Гость
29 сентября 2023, 12:57
Он поди думал что такими копейками как 600 тысяч делиться не надо и всё можно забрать себе. Жадность фраера сгубила.
Гость
29 сентября 2023, 13:29
Гость
29 сентября 2023, 13:29
Он поди думал что такими копейками как 600 тысяч делиться не надо и всё можно забрать себе. Жадность фраера сгубила.
2 лимона и свобода написано же
Гость
29 сентября 2023, 13:43
20 лямов деньги нашли у дочери...это называется попытка?
29 сентября 2023, 12:43
А чего это в СИЗО то его? Подумаешь взятки брал,таких единороссов-взяточников много,это нормальное явление депутат Единой России - взяточник.
29 сентября 2023, 14:18
Его уже судили в 2017 за воровство в Ярославской генерирующей компании. Тамаров во всём признался, в Ленинском суде ему прочитали приговорил и сразу в зале суда амнистировал... Всё, можно дальше воровать...
Гость
29 сентября 2023, 14:49
Потихоньку, народ начинает понимать тайный смысл названия этой партии, и в чём именно она "единая". 😂😂😂
Гость
29 сентября 2023, 13:12
Он уже рецидивист.
Гость
29 сентября 2023, 14:55
Давно уже пора убрать со знамени этой "партии" медведя, и разместить там🐷! От этих, можно ожидать всё что угодно, есть старое выражение - подложить🐷, тоесть сделать пакость.
Гость
29 сентября 2023, 12:45
не поделился, жадина
Гость
29 сентября 2023, 13:44
как и навальный
Гость
30 сентября 2023, 18:03
Депутат взяточник, коррупционер который лезет во власть, чтобы отстоять свои интересы и интересы близких это нормально для единой России, не ясно к чему такая травля. А если бы под скидки попал, вообще нормально бы все было. Отпускайте человека, пусть дальше хапает, все привыкли, я за едро голосовать ходил, так как системной альтернативы нет, другая власть развал страны приход запада.
Гость
30 сентября 2023, 20:58
Так они все равно скоро начнут жрать друг друга и также развал.
Гость
29 сентября 2023, 12:58
Евраев отменяет скидки?! Увеличится ли количество и размер взяток? ...В разговоре с корреспондентом программы "Вести. Ярославль" губернатор Михаил Евраев прокомментировал эту информацию. - В Рыбинске был задержан один из муниципальных депутатов по подозрению в получении взятки. Я так скажу: всем было сказано, и на областном уровне, и на муниципальном, что борьба с коррупцией будет жесточайшая. Это серьезная история и никому никаких скидок не будет, - подчеркнул Михаил Евраев...
Гость
29 сентября 2023, 16:10
..и почти все на свободе😂
Гость
29 сентября 2023, 16:57
С Урлашовым? А он что, бал членом ЕР? Вот потому, как Вы говорите, и не цацкались.😂
Гость
29 сентября 2023, 21:22
Все дают взятки типо помощи, досками,дровами,лесом и другим и никто не отказывается
Гость
29 сентября 2023, 23:02
Ну и рожа самодовольная.
Гость
30 сентября 2023, 14:34
А кто наверху и во власти не взяточник и воще не жулик?
Гость
1 октября 2023, 06:06
ВРУТ ВОРУЮТ ЕДИНАЯ РОССИЯ!😭
Гость
1 октября 2023, 06:09
Депутата «Единой России» жулики и боры.
Гость
1 октября 2023, 07:43
Ярославец избил бутылкой депутата от Единой России под окнами правительства. Народная любовь.💩
Гость