RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Покормила его последний раз — и всё». Жена бойца СВО убила девятимесячного сына

Гость
10 августа 2023, 15:21
Уже было.Вторая серия? И при чем здесь боец СВО?
Гость
10 августа 2023, 15:31
Его же срочно от обязанностей оторвали.
Гость
11 августа 2023, 08:30
Притом что изъяли отца из семьи.
Гость
10 августа 2023, 17:48
Причем тут Ярославль???
Гость
10 августа 2023, 18:41
там тоже выживают русские люди, а тебе про кавказ писать надо или про москву?
10 августа 2023, 17:04
Люди,вы когда собирайтесь размножаться либо чехол надевайте,либо кому то отдайте ребенка,тем кто нуждается(мы например)Одиноких семей полно!!Потому что не справедливо.Кому он не нужен,их получают,а кому нужен тем не дают!!!!!!
Гость
10 августа 2023, 15:25
И такой русский мир мы мечтаем принести на землю Украины...???!!!
Гость
10 августа 2023, 15:52
в твоем маленьком мозгу,даже такой мир не умещается
11 августа 2023, 05:39
Ах,ну да..на Украине вообще детей на органы разбирают...
Гость
11 августа 2023, 08:33
Гость
11 августа 2023, 08:33
в твоем маленьком мозгу,даже такой мир не умещается
В моем точно не уместить, как можно бросить ребенка? И обречь его на смерть?
Гость
10 августа 2023, 15:06
Когда ей работать, онаж профессиональная плодительница, раз в три года как раз.
Гость
10 августа 2023, 15:46
Ты против пожеланий президента?
Гость
10 августа 2023, 15:19
Почему-то все время Волгоград и дискредитация рука об руку идут.
Гость
10 августа 2023, 16:15
Мурашко негодует!
Гость
10 августа 2023, 15:27
А на майке буква Z Так патриотично!!!! А теперь подумайте ,что оно означает. Мать. Буква Z И ребенка НЕТ! Диллинджер
Гость
10 августа 2023, 15:56
Происки украинцев жестоко бьют по нам, но мы держимся. Уже наступило фигуральное 2 февраля 1943 г. В Ярославле знают эту дату?
Гость
10 августа 2023, 16:01
А на другой футболке красные черепа.
Гость
10 августа 2023, 15:23
Явно надеялась, что новый муж не вернется, ей дадут разово много денег и потом по потере кормильца, а он всё возвращался и возвращался.
Гость
10 августа 2023, 15:25
Страшные вещи пишете, опять дискредитация.
Гость
10 августа 2023, 15:45
Гость
10 августа 2023, 15:45
Страшные вещи пишете, опять дискредитация.
Дискредитация бабищи, так точно.
10 августа 2023, 19:13
Гость
10 августа 2023, 19:13
Страшные вещи пишете, опять дискредитация.
а она почему предала ?
Гость
10 августа 2023, 16:41
Довели людей... Когда же это все кончится..
Гость
10 августа 2023, 16:44
Кого довели то? Первых двух она не хотела того. Проблема в конкретной бабе.
Гость
14 августа 2023, 07:01
Людей? Скотов довели!
Гость
11 августа 2023, 08:58
Нужна срочно спецоперация по морализации, антидебилизации и культуризации российского общества. Пока оно окончательно не превратилось в стадо.
Гость
11 августа 2023, 11:49
👍🏻
Гость
14 августа 2023, 07:02
Поздно, уже, превратилось...
Гость
10 августа 2023, 15:47
Растить ради СВО - только деньги впустую тратить.
Гость
10 августа 2023, 15:52
Он смеётся: "Что я, рыжий? Не хо чу!" Мы решили перебраться за кордон, Чтобы жизнью наслаждаться, миль пардон, Чтобы с ветренной кокеткой пить вино,
Гость
11 августа 2023, 08:33
На зоне ей трындец. Счастья в ее жизни больше никогда не будет, она его погубила намеренно собственными руками
Гость
14 августа 2023, 07:06
Да ничего ей на Зоне не будет! Будет шить рукавицы, а потом по УДО выйдет.
Гость
11 августа 2023, 18:50
Мужик какой—то ненормальный, знал, что у бабехи есть еще парочка детишек, и их почему то воспитывает бабуля, рожают еще??? Нормальный мужик не женится на такой шаболде, тут явно что-то с головой, скорее у обоих! Зачем от таких баб иметь вообще детей???
Гость
14 августа 2023, 07:09
Семья Орков. Классика. Семья Вурдалаков.
Гость
10 августа 2023, 15:58
Зачем мужу такая жена?
Гость
11 августа 2023, 12:50
И мы ещё хотим, чтобы нас уважали и любили соседние страны? Боже упаси...
Гость
11 августа 2023, 14:26
Зачем рожала? Не ясно. Может муж настоял или родня "вышла замуж - рожай..." Множество постов о любви к чему-либо - это когда человек сам себя пытается убедить, что это что-то ему надо....
Гость
11 августа 2023, 18:39
Компетенция психиатра, больная женщина! Шизофрения- тяжелое, хроническое заболевание, не лечится вообще, с таким диагнозом рожать нельзя!