тут не про то, здесь психическое отклонение у тети случилось, навязчивая идея
Гость
14 июля 2023, 15:20
Читать учись.
Гость
19 июля 2023, 18:08
Сейчас легко растить детей .-стиралка стирает и гладит -посуду моет машинка -пол моет пылесос -мультиварка все сварить сама -залажи продукты и играй с детьми продукты принесут домой .
Закажи продукты - принести домой идти никуда не надо . Только вино не пей -и будет все в порядке ?
В стране надо бороться с наркоманией и алкоголизмом,а они это умалчивают.
Гость
14 июля 2023, 09:50
Послеродовой кризис. Женщина рожает и ее никто не спрашивает как она себя чувствует, нужна ли ей помощь. К большому сожалению у нас в стране наплевать на молодых мам. Но проблема остаётся, сколько выходят в окно с младенцами на руках, статистику никто не ведёт. Это серьезная проблема. Знаю, что в других странах недавно родившим даётся опросник на псих. Состояние. Если нужно направляют на лечение.
Гость
14 июля 2023, 10:28
Гость, двоих родила и депрессировать НЕКОГДА было!Женщины и троих,четверых,пятерых рожают и воспитывают,никакой депрессии. Нет на это времени.
Что за оправдания убийце-- послеродовая депрессия!!!
Бред!
Гость
14 июля 2023, 10:36
Гость
14 июля 2023, 10:28
Гость, двоих родила и депрессировать НЕКОГДА было!Женщины и троих,четверых,пятерых рожают и воспитывают,никакой депрессии. Нет на это времени.
Что за оправдания убийце-- послеродовая депрессия!!!
Бред!
Если у Вас этого не было, то не значит что этого не бывает у других. И как раз из-за таких комментариев родных и близких женщина в постродовой депрессии и остаётся незамеченной и беспомощной. А следствие - вот такие трагедии
Гость
14 июля 2023, 13:32
хватит чушь нести про депрессии, осознанное родительство никогда до депрессии не доведет. Не хочешь рожай - перевяжи трубы и не рожай. Совсем бабы обнаглели
Гость
14 июля 2023, 11:01
Люди, что с вами такое? Практически сплошные язвительные, циничные и мерзкие комментарии. Оборвалась жизнь 10-месячного ребенка, вы вообще о чем!?
Гость
14 июля 2023, 11:09
Нам рыдать? Объявить траур?
Гость
14 июля 2023, 11:14
Эти не люди пишут! Понятно откуда они
Гость
14 июля 2023, 11:28
Гость
14 июля 2023, 11:09
Нам рыдать? Объявить траур?
Я разве кого то призываю в трауре рыдать? Где вы это узрели? Я лишь призываю как минимум не язвить по поводу смерти 10-месячной девочки.
Гость
14 июля 2023, 09:32
Психологическая травма ребенку на всю жизнь. Ужас конечно, сколько неуравновешенных живет в нашем городе, трагедия на трагедии судя по новостной ленте.
Гость
14 июля 2023, 10:05
Придумали какую то депрессию для оправдания. Яжежмать, мне все должны...
Гость
14 июля 2023, 10:08
Вот как Вас назвать слов не подберешь!
Гость
14 июля 2023, 10:44
Гость
14 июля 2023, 10:08
Вот как Вас назвать слов не подберешь!
Это человек который не родитель…
Гость
14 июля 2023, 13:33
Гость
14 июля 2023, 10:44
Это человек который не родитель…
я мать, и он прав 100%. Семья полная, баба с дури бесилась
Возложение ответственности на некую соц группу мужиков, растворяет эту ответственность на каждого до гомеопатических доз. И самое главное, непонятно, что всем этим мужикам делать
Гость
14 июля 2023, 13:27
Ей нет оправдания , сама бы и топилась , а то беззащитного человечка жизни лишить .
Гость
14 июля 2023, 09:39
Пора уже вводить обязательное психолого-псхиатрическое освидетельствование всех поголовно родителей. Чисто для безопасности детей. А то одна в окно ребенка выбросила, другая утопила, третий избил до комы и дочь потом умерла, четвертая голодом заморила. Сколько можно? Давайте уже ограждать детей от неадекватных родителей.
Гость
14 июля 2023, 10:57
Вы родитель, вы прошли?
Гость
14 июля 2023, 13:33
Гость
14 июля 2023, 10:57
Вы родитель, вы прошли?
да
Гость
14 июля 2023, 13:54
Гость
14 июля 2023, 13:33
да
а какие патологии врачи в справке указали, смогли прочитать?
Гость
14 июля 2023, 10:46
Редакция, ну нельзя же опускаться до цинизма в комментариях, это же пляски на костях младенцев.
А с чего ей показалось, что их хотят убить? Угрозы какие-то поступали или просто больное воображение?
Гость
14 июля 2023, 11:33
Так муж наверное угрожал, что еще будет орать по ночам, убьет
Гость
14 июля 2023, 12:05
Ну что воспитали? Над смертью смеются. Мама троих- устала и кто им угрожал?и с головой то она дружит.
Гость
14 июля 2023, 13:44
Да никто не смеётся. Малышку безумно жалко. Обсуждают действие не до мамки.
Гость
14 июля 2023, 11:47
Такому поступку нет и не может быть никаких оправданий!
Гость
14 июля 2023, 23:04
Русский мир, он такой...
Гость
15 июля 2023, 07:59
Женщине нужна помощь психиатра, и похоже, давно.
Заболевание прогрессирует, на видео, когда она начала говорить, уже понятно, что человек болен серьезно.
Не издевайтесь в комментариях, человеку действительно нужна медицинская психиатрическая помощь!
Гость
7 сентября 2023, 12:43
Женщина просто была в другой реальности, ей нужна была мед помощь и скорее всего она говорила и об усталости и просила помощи у своих близких. Их безразличие к ней обернулось трагедией. Тем более если навязчивые мысли появились у нее скорее всего от недосыпа. Для тех кто вопит, про какраньши, рассказ Чехова Спать хочется прочтите.
Гость
13 октября 2023, 19:48
А чё сама не утопилась то?
Гость
14 июля 2023, 10:15
Видать с абортом запоздала. Исправила ошибку.
Гость
14 июля 2023, 10:18
Всё не зря. Не хотела их отдавать фронту?
Гость
14 июля 2023, 11:13
Хватит чушь писать, сразу понятно откуда эти комментарии! Хватит смерть ребенка политизировать!
Гость
14 июля 2023, 09:34
Раздайте же оружие народу! Милиция сможет отдыхать.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Решила, что лучше сама»: в Ярославле многодетная мама утопила в реке 10-месячную дочь