RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Продавец, поставивший на колени школьника, попал в больницу после задержания. У него сломаны ребра и нос

1 декабря 2022, 07:59
УПК РФ Статья 46. Подозреваемый 1. Подозреваемым является лицо: 1) либо в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 настоящего Кодекса; 2) либо которое задержано в соответствии со статьями 91 и 92 настоящего Кодекса; 3) либо к которому применена мера пресечения до предъявления обвинения в соответствии со статьей 100 настоящего Кодекса; 4) либо которое уведомлено о подозрении в совершении преступления в порядке, установленном статьей 223.1 настоящего Кодекса. 4. Подозреваемый вправе: 1) знать, в чем он подозревается, и получить копию постановления о возбуждении уголовного дела, либо копию протокола задержания, либо копию постановления о применении к нему меры пресечения; 4) представлять доказательства; 8) знакомиться с протоколами следственных действий, произведенных с его участием, и подавать на них замечания; 10) приносить жалобы на действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, прокурора и суда;
Гость
1 декабря 2022, 08:03
И к чему здесь это? Тут вам не суд... каждое слово русского языка несет до 3-х смысловых значений как минимум: позитивное, негативное, обывательское, ненормативное, профессиональное...
1 декабря 2022, 09:22
Гость
1 декабря 2022, 09:22
И к чему здесь это? Тут вам не суд... каждое слово русского языка несет до 3-х смысловых значений как минимум: позитивное, негативное, обывательское, ненормативное, профессиональное...
На любом этапе - расследования можно делать копии документов связанных с подозреваемым (с его участием) - протоколы задержания, изъятия и пр. Так что не надо бряцать "тайной следствия".
Гость
1 декабря 2022, 10:23
1 декабря 2022, 10:23
На любом этапе - расследования можно делать копии документов связанных с подозреваемым (с его участием) - протоколы задержания, изъятия и пр. Так что не надо бряцать "тайной следствия".
Это отнюдь не значит, что вам можно об этом болтать языком на каждом этапе...
Гость
1 декабря 2022, 08:35
Надо сказать отдельное большое спасибо Китаю за видеотехнику... что бы мы без нее делали...
Гость
1 декабря 2022, 13:08
Сам выбрал вместо слов силу. Что посеешь, то и пожнешь.
Гость
1 декабря 2022, 09:39
Должно быть все по закону.Виноват мужчина-должен нести ответственность.Виновата полиция в побоях,значит сотрудники должны понести наказание.
Гость
1 декабря 2022, 09:44
Обязательно
Гость
4 декабря 2022, 00:03
А он по закону сам поступил ? И где он такого нахватался? Надо же крутой какой с пацаном справился. А как за ЛПУ взяли так про закон вспомнили )) как так .
2 декабря 2022, 16:06
"Тоже россияне" они такие...
Гость
1 декабря 2022, 07:51
Кровная месть она обоюдоострая...
Гость
1 декабря 2022, 10:25
ладно хоть все швабры на месте остались
Гость
1 декабря 2022, 12:10
Как сам получил ,жалобу руками жены написал.
Гость
1 декабря 2022, 14:37
Когда его закроют надо в лагерь это видео скинуть. Пусть и там с него спросят.
Гость
1 декабря 2022, 22:03
Есть каноны общечеловеческие, они выше законов гражданских. Он сопротивление не оказывал, допустим и что? Пацан ведь тоже не оказывал, его жена об этом думает? Она думает о том – что её сын обзывает чужих матерей? Продуманы ли "Ваши" законы до всех этим мелочей? Если в конечном итоге мирилом любого правосудия оказывается – совесть.
Гость
2 декабря 2022, 09:37
Не надо было лезть в разборки мальчиков, пусть сами решали бы между собой. Но и такое избиение человека не допустимо, ничем не лучше… бесчеловечно
Гость
2 декабря 2022, 10:15
статья проплачена или редакция действительно считает что в избиении и унижении подростка ни чего плохого нет???
Гость
1 декабря 2022, 07:56
Я рад за пацана!!! В наш монастырь со своим уставом не ходят...
Гость
1 декабря 2022, 09:43
Ты монах?
Гость
1 декабря 2022, 11:17
Нацист? Он такой же гражданин нашей страны ,как и ты.
Гость
1 декабря 2022, 12:15
Гость
1 декабря 2022, 12:15
Нацист? Он такой же гражданин нашей страны ,как и ты.
Трусишка он. Перед пацаном смелый был. а как взрослые подошли, так и на колени упал и голосок задрожал.
Гость
1 декабря 2022, 11:38
На ребëнка руку поднять - он герой. Ответить за это - сразу болячки появились. У себя на родине не позволил бы себе подобного, я уверен в этом. А у нас можно, мы же толерантный народ. Представьте, что бы началось, сделай так, в отношении его сына, простой русский мужичок.
Гость
1 декабря 2022, 12:15
Да еще и на его родине.
Гость
1 декабря 2022, 08:29
Грустный он какой)
Гость
1 декабря 2022, 09:25
И это только начало
Гость
2 декабря 2022, 18:49
Тююю, здоровье оно такое, с годами уходит, особенно когда детей унижаешь, лечись!
Гость
9 декабря 2022, 19:30
Спасибо и низкий поклон полиции! Это я как налогоплательщик говорю!
Гость
1 декабря 2022, 18:34
Он когда мелкого бил и унижал на камеру, он не думал о том кто его родня, друзья, какая может прилететь ответочка....он случайно не розыске, с такими садистскими наклонностями?
Гость
2 декабря 2022, 23:05
Так он ещё и жалуется? Приехал в чужую страну, получил гражданство и возомнил себя царём? Ставит на колени ребенка? Получил, что заслужил. А после расследования уголовного дела и суда, в соответствии со ст 22 ФЗ "О гражданстве РФ" лишить его гражданства и выслать из России.
Гость
1 декабря 2022, 09:55
На любую силу, всегда найдется другая сила. И не знать этого в таком возрасте - просто глупо
Гость
1 декабря 2022, 12:25
Уезжайте все к себе на малую родину и с вами все будет хорошо
Гость
1 декабря 2022, 10:02
Очень стыдно за нашу полицию.Хватают,бьют до инвалидности.Зачем ненависть разжигать.Пусть Бастрыкин разбирается со всеми.
Гость
2 декабря 2022, 13:59
стыдись молча, когда их помощь тебе понадобится - можешь дальше молча стыдиться
Гость
1 декабря 2022, 11:20
Вот ведь ходит а мог бы лежать
Гость
2 декабря 2022, 11:00
Разучилось у нас мусорьё работать, грязно сработали, грязно(.
Гость
2 декабря 2022, 13:26
Приехал к нам - живи по нашим законам и уважай русских, а то еще руки на детей поднимает. Получил по заслугам и пусть не ноет теперь
Гость
2 декабря 2022, 23:55
Я сам видел как он упал когда выходил с магазина, на бутылку упал, которую нес по курткой. А полиция его задержала уже после этого.
Гость
1 декабря 2022, 11:25
Это коровий вирус...
Гость
2 декабря 2022, 13:32
Все правильно сделали мелицонеры. Так ему, поделом.
Гость
1 декабря 2022, 10:20
Золотая орда, всё повторяется,тогда позвал "невский1",сейчас "невский2"