RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Раскаиваюсь»: маньяк, убивший двух девочек в Рыбинске, объяснил свой поступок. Видео

Гость
18 сентября 2020, 20:32
Завидую выдержке полицейских, которые не разорвали на куски эту мразь на месте задержания.
Гость
18 сентября 2020, 18:17
Сейчас много таких будет-жизнь такая...😤😫😢 берегите себя и деток✌️Мира и добра всем☀️✨🌺🙋‍♀️‼️
Гость
18 сентября 2020, 19:49
Был освобожден условно досрочно? И это насильника? О чем думает наша правоохранительная система? А депутаты, что там делают? Для чего они издают подобные законы, чтобы так и было?
Гость
18 сентября 2020, 21:58
Лжёт он!!! Всё он делал осознанно!!! В соцсетях он на фотографиях в тёмной неброской одежде, а после преступления одел яркую красную, специально хотел чтобы его нашли. И на камеры осознанно засветился. Это спланированное преступление! Резонанс на всю страну!!!
Гость
18 сентября 2020, 17:52
Что-то он тут совсем не такой, как на ранее опубликованных фото. На фотографиях был такой бодрый дядечка средних лет в наушниках, а тут прямо какой-то старый бич, и явно в не лучшем состоянии здоровья.
Гость
18 сентября 2020, 18:01
Каков бы ни был рецидивист,походу он больной,в здравом уме такого не натворить .
Гость
18 сентября 2020, 18:40
«Рыбинский маньяк» Виталий Молчанов, задержанный за изнасилование и убийство двух девочек в Ярославской области, свое первое убийство и попытку изнасилования совершил в Екатеринбурге в 2009 году. Об этом URA.RU сообщили источники в правоохранительных органах. Жертвами маньяка стали две девушки (обе совершеннолетние) — одна погибла, второй удалось спасти. «Преступления были совершены 26 сентября 2009 года в одном из домов по ул. Селькоровской, — рассказал собеседник. — Одну из девушек он хотел изнасиловать, но она сумела убежать (по этим действиям ему инкриминировалось незаконное лишение свободы и попытка изнасилования). Вторую убил и надругался над ее телом». По словам источника, видно, что почерк маньяка сформировался еще тогда (последних жертв — девочек из Рыбинска — он также расчленил).
Гость
18 сентября 2020, 19:09
У меня один вопрос - почему он жив?
Гость
18 сентября 2020, 19:02
Всегда есть часть вины общества в том что люди такими становятся
Гость
18 сентября 2020, 19:59
Понятно сто будет под психа косить.
Гость
18 сентября 2020, 20:28
Сволочь последняя трус только и может беззащитных малышек убивать смерть ему и страшная кара господа
18 сентября 2020, 21:11
Наверняка оправдают еще, такие законы
Гость
18 сентября 2020, 21:25
С убийцами совершившими УМЫШЛЕННОЕ убийство, нужно поступать также. Господа депутаты, сколько ещё должно погибнуть невинных детей, от таких вот нелюдей. Верните смертную казнь.
Гость
18 сентября 2020, 22:33
И топоры с ножами в доме-готовился к убийству
18 сентября 2020, 22:55
Маньяки неисправимы. Хронические наркоманы и алкоголики неисправимы.
Гость
20 сентября 2020, 03:12
Сделайте ему. У ген ген агрессии пусть выявят серотонина недостаток
Гость
20 сентября 2020, 11:21
Где народ? Где негодующие и возмущенные? Ну да, девочки не местные, а к приезжим во всей Ярославской области отношение негативное!! Край демонов!!!!
Гость
18 сентября 2020, 17:43
А что всё это время мамка не пыталась звонить дочкам? Не поверю. Утром позвонить узнать не проспали в школу например, позавтракали ну обычные вопросы заботливой мамы.
Гость
18 сентября 2020, 19:21
Что значит не понимает как он это сделал, типа под психа косит, он не пошел убивать своих родных, а убил безобидный детей, вот если бы убил своих близких тогда можно поверить что кукушка у него поехала казнить урода
18 сентября 2020, 17:33
Раскаивается???????????! Что происходит в этом мире....
Гость
18 сентября 2020, 17:49
То есть за изнасилование убитых с особой жестокостью детей этот педофил-рецидивист не раскаивается??