RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославле силовики взяли директора завода, выписавшего незаконно премий на миллион

Гость
9 марта 2020, 10:35
В ТГК-2 сходите. Или в ЯГК. Почему-то при миллиардных платежах населения у них какие-то ещё долги. А вместо этого за "мышами" гоняются,не видя "бревна" в глазу.
Гость
9 марта 2020, 09:42
Зачем вообще об этом писать, если даже не написано, что за завод. Просто напугать всех чем-то непонятным? Кроме того, при условии, что это действительно случилось, непонятно, кто и как определил, что "работа не была выполнена" и что он нанес этим самым ущерб предприятию. Само предприятие на него заявило? Тогда это их внутренние разборки. Но чем тогда это может напугать простых ярославцев, далеких от этого?
Гость
9 марта 2020, 08:40
брехня и очередной наезд , он их честно заработал 😁
Гость
9 марта 2020, 11:22
Пазорище...даже мильярд не спер..может простим его? Этож гигант мысли в будущем.
Гость
9 марта 2020, 16:58
такие мелочи по сравнению с тем как разворовывают страну
Гость
9 марта 2020, 18:11
опять громкие названия. никого еще пока не взяли, только дело возбудили.
Гость
9 марта 2020, 22:20
это липовое дело. все сфабриковано. имхо - знаю ситуацию изнутри. по положению о премировании директор вправе принимать решение о начислении премии даже при невыполнении плана. здесь ничего противозаконного нет - коммерческая организация. более того, он сам себе премию начислить единолично не мог, только по решению генерального из Москвы.
Гость
10 марта 2020, 09:41
моторный чтоли )
Гость
27 апреля 2020, 00:52
в УФСБ не знают чем заняться. Скоро корманников начнут ловить. Позорище
Гость
10 мая 2020, 02:06
Позорище. работать разучились. С каких пор контора занимается карманниками?
Гость
9 марта 2020, 10:06
Вон. Волков, на сотни миллионов депо приграбастал и ничего, ходит улыбается. Что такое 200 тыс для руководителя? Месячная мерская зарплата с доплатами. Не за теми ищите