RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Контент ценой собственной крови»: на ярославского блогера напали в Африке

Гость
19 января 2020, 10:53
За такими сюжетами ездить не надо. В Яркие ( да в такой майке) можно( нужно!) выхватить.
Гость
19 января 2020, 12:24
Тебя спросить забыли.
Гость
19 января 2020, 22:22
Гость
19 января 2020, 22:22
Тебя спросить забыли.
Гламурный модник Петя.
Гость
19 января 2020, 11:03
Может этому блогеру попробовать поработать?или блогерство более прибыльное дело?
Гость
19 января 2020, 12:22
У вас есть деньги, чтобы объездить всю планету и на технику с командой? Вот и посчитайте, что прибыльнее. У человека выставки по всему миру, награды плюс статья в википедии. А вы хотите, чтобы он пошел менеджером в супермаркет? 😂
Гость
19 января 2020, 22:22
Гость
19 января 2020, 22:22
У вас есть деньги, чтобы объездить всю планету и на технику с командой? Вот и посчитайте, что прибыльнее. У человека выставки по всему миру, награды плюс статья в википедии. А вы хотите, чтобы он пошел менеджером в супермаркет? 😂
Мы хотим что бы про него не писали.
Гость
19 января 2020, 17:11
Блохеров, как собак нерезаных стало. Каждый второй считает себя блохером. Кроме СМИ никто этих блохеров не знает.
Гость
20 января 2020, 11:37
Ну у этого более 120 тысяч подписчиков на Ютьюбе и более 22 миллионов просмотров его роликов.
Гость
20 января 2020, 11:38
Гость
20 января 2020, 11:38
Ну у этого более 120 тысяч подписчиков на Ютьюбе и более 22 миллионов просмотров его роликов.
Upd.: Более 180 тыс. подписчиков
Гость
19 января 2020, 11:18
Надо смотреть, что носишь на себе (сам дурак). Блогеру это и надо, хайп вокруг себя поднять.
Гость
19 января 2020, 11:59
Петр давно не бывал в Ярославле, постоянно проживает в Португалии, разьезжает по разным странам. Столица "Золотого Кольца" превратилась в дыру, опаснее Мозамбика, можно в темноте и в грязную лужу с головой угодить, да там и сгинуть. Либо сосулькой по голове. А можно просто провалиться под землю на 3 м, стоя на остановке Горвал, как это произошло с пенсионером в прошлом году.
Гость
19 января 2020, 12:15
Деструктивный лидер, готовый ради сомнительных амбиций и пустых лайков рисковать своими ведомыми; кого то это напоминает, в микромаштабе) А эмоциональная яркость описания навивает на кое какие размышления... Такие легко затягивают за собой, но держитесь от них подальше.
Гость
19 января 2020, 12:51
Это что за чудо в перьях?
Гость
19 января 2020, 13:05
Как читаешь новости - каждый второй - блогер, каждый четвертый - урбанист. Они откуда такие берутся-то, где их учат? А за такую маечку, кстати, можно и на Родине огрести!
Гость
19 января 2020, 15:15
Схватил метлу .... метлу надо было использовать по назначению : садиться всем и лететь .. Учишь учишь вас блогеров .....
Гость
20 января 2020, 09:54
Наверно про Африканские дороги, что то написал! Попутал Ярик с Мапуту!
Гость
19 января 2020, 13:14
Вопрос тут есть редакции: со стороны вы за белых, но в тоже время вы и за красных. Вы за кого в конечном итоге?
Гость
19 января 2020, 16:25
за зелёных! 😜
Гость
19 января 2020, 16:12
не прошло и недели, как Пётр написал об этом, а редакция уже прочитала.
Гость
19 января 2020, 22:24
Видимо блогер очень популярен.
Гость
19 января 2020, 16:14
Они так услуги телохранителей туристам навязывают . Должен был появиться супер герой который бы разогнал Африканцев. И за скромную плату , как охранника предложил бы поводить по ночным местам. Но эти видимо не только со всех ног бежали , но и вещи бросили.
Гость
19 января 2020, 18:27
Видок у блогера провакационный. В россии бы за такую майку быстрее наваляли. Не удивлюсь если вместо брюк у него дольчики)))
Гость
19 января 2020, 19:08
Журналисты, переведите, что на футболке у блогера написано. Не все ж английский знают
Гость
19 января 2020, 19:09
Кто это вообще?
Гость
21 января 2020, 00:37
Ещё один блогер нарвался...
Гость
20 января 2020, 12:03
Че такие злые то тут все?