RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кричали «Россия!» и прыгали по голове: в суде показали видео жестокого убийства бандой подростков

Гость
13 марта 2019, 20:32
Это даже больно читать.
Гость
23 декабря 2022, 05:10
Всех на передовую - зря тут энергию тратят - звери со зверьми должны драться, тем более патриотизм проявляют
Гость
14 марта 2019, 08:19
Какая власть такой и народ!
Гость
14 марта 2019, 12:53
10 лет за такое преступление - это не наказание. Это издевка над потерпевшими, над обществом. А потом еще какая нибудь бирюкова из общественного вердикта из них жертв будет делать. Да и не посадят их на 10 лет. По крайней мере, уж не всех, это точно. За такие преступления должно быть не наказание, а расплата. Всю оставшуюся жизнь эти нелюди должны расплачиваться за свой поступок, за свой грех. А они и их родители сейчас, я уверена, озабочены только одним : что бы такое придумать, сказать, наврать, чтобы срок поменьше получить. Пожизненное для них считаю слишком мягким наказанием, а 10 лет, повторюсь - издевка и неуважение к родственникам погибшего.
Гость
14 марта 2019, 07:49
не должно быть таких обвинений ,,телесные повреждения повлекшие смерть по неосторожности,,. если хоть раз ударили и человек умер, то это убийство. и никак иначе.
Гость
14 марта 2019, 09:46
Мамочка, держитесь... невыносимо даже читать текст, не то, чтоб это испытать... ваш ангел не небесах... терпения вам пережить эту страшную боль...
Гость
14 марта 2019, 10:08
Мама замученного забитого до смерти ребенка сейчас заново переживает весь этот кошмар. Где ей найти силы, чтобы пережить этот ужас снова? Мама, я плачу и скорблю вместе с Вами. И требую возмездия! Я считаю, что наряду с несовершеннолетними преступниками, ответственность должны нести их родители. Они вырастили этих нелюдей, пусть ответят за это.
Гость
14 марта 2019, 10:10
Интересно, а вот про таких извергов снимет свою передачу Михалков? Или Соловьев, Киселев, Петров и иже с ними покажут сюжет о них в своих программах? Или только на Украине бывают бандеровцы-фанатки режима?
13 марта 2019, 20:26
Ну раз кричали "Россия!", значит, патриоты? Наверняка поддерживают патриотический курс правительства.
Гость
13 марта 2019, 21:00
Таких патриотов много у нас ходит в зелёных костюмах Вот он настоящий русский патриот , завидует Европа !
Гость
14 марта 2019, 00:24
Согласна больно читать... невозможно сдержать слёз... Просто нет слов(
Гость
15 марта 2019, 15:37
Ужас. Мало 10лет , если даже нет раскаяние у них на суде, что дальше из них вырастет. Садить пожизненно и точка.
Гость
24 июля 2019, 13:16
А подумайте просто, их посадят на 8 лет и выйдут 22-24 летние озверевшие молодые, здоровые люди. И что от них ждать?