перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Макдоналдс» решил зарегистрировать еще три бренда

31 мая 2022, 10:58
"БВО" - бомжпакет в обёртке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2022, 11:23
Ну да и нет!
31 мая 2022, 11:24
мы возвращаемся к граненым стаканам в столовках, сухим ммакаронам и адским супам, что при их запахе можно было только пробежками в туалет????
Гость
31 мая 2022, 20:54
Судя по вашим комментами, вы от стаканов никуда и не отходили.
Гость
31 мая 2022, 10:24
Бараний вирус
Гость
31 мая 2022, 12:45
Кто из редакции строчит под ником den?
Гость
31 мая 2022, 14:59
Гость
31 мая 2022, 12:45
Кто из редакции строчит под ником den?
Или коровий?
Гость
31 мая 2022, 09:59
Слишком много шуму вокруг этого.
31 мая 2022, 11:23
А здесь очень важно понимать, что затрагивается и политический вопрос!!! На этот общепит равнялись все, МД делал качественный бизнес, выстроенная логистика, четкие правила аренды и свой неповторимый рецепт! чего добиваемся с уходом, если это будет провал--то это будет огромная ракета в нашу сторону...
Гость
31 мая 2022, 19:28
Как вы лодку назовете, - так она и поплывет!
Гость
31 мая 2022, 20:59
Оно не тонет
Гость
31 мая 2022, 10:03
Они чо там бредят? Так называть, уж лучше назовите "Старая плесень"
31 мая 2022, 11:27
Вы сейчас смеетесь над миллионами российских граждан?? или наших врагов, поясните....
Гость
31 мая 2022, 19:20
31 мая 2022, 11:27
Вы сейчас смеетесь над миллионами российских граждан?? или наших врагов, поясните....
Ну так, что за названия, - "Свободная касса"! Они бы еще "Сберкасса" написали, - еще смешнее было бы! Или "Это он" - это он, музыкальный телефон! 😁
31 мая 2022, 19:38
Гость
31 мая 2022, 19:20
Ну так, что за названия, - "Свободная касса"! Они бы еще "Сберкасса" написали, - еще смешнее было бы! Или "Это он" - это он, музыкальный телефон! 😁
У них все по плану!
Гость
31 мая 2022, 11:25
Так так и напишите-человек купивший у Макдональдса весь российский бизнес- подаёт заявки на новые имена.А то ваши заголовки истине не соответствуют.
Гость
31 мая 2022, 14:49
Что там ни регистрируй, а народ после того, как откроется всё равно по своему переименует. ;)
Гость
31 мая 2022, 17:45
фу фу--фу
Гость
31 мая 2022, 21:56
"Пятый вариант неизвестен, но, по информации СМИ, он будет созвучен с оригинальным." Мак Дональдс -> Дональд Дак -> Голубой Утенок (Дональд всегда в голубой футболочке) -> бар Голубая Устрица! На этом бизнес в России закончится!
Гость
1 июня 2022, 07:50
Вот так он ушёл из РФ. Была одна тошниловка, стало 3. Но польза есть - бесплатные туалеты! Вот ими пользуюсь. А жрать это невозможно, если ты в здравом уме.