перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прибыль российских банков рухнула в три раза

Гость
26 января 2016, 10:30
Ожирение в Гондурасе меня волнует больше чем прибыль наших банков, народ то будет у нас нормально жить, или как всегда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2016, 01:07
Есть поучительная история, о том, как молодой парень с топором пришел в гости к бабке "процентнице"…
Гость
26 января 2016, 20:19
как страшно жить. банки неприбыльны
Гость
26 января 2016, 20:49
Надо срочно помочь нашим банкам, а то не дай бог развалятся. Народ, сккинемся?
Гость
26 января 2016, 14:45
чем хуже тем лучше
Гость
26 января 2016, 16:44
была в СберБанке, решила часть кредита досрочно оплатить... и меня чуть не надули на 500 рублей!!! Заметила решила уточнить последовал ответ:"именно так у нас делается досрочное гашение, 500 руб занимают на счёте чтобы оплатить процент по первоначальному графику платежей!" Нуи когда я начала требовать показать в какой в договора кредитования это прописано, резко настроение меняется и начинает переделывать заявление и график... и тут же все нашлось и все сделалось как надо ( сама работаю кредитным специалистом, но такого от СберБанка не ожидала)
Гость
26 января 2016, 20:33
спасибо за полезный совет, сбер и ВТБ одного поля ягода, желаю им терять и прибыль кредитных клиентов
Гость
27 января 2016, 15:28
сбербанк первый в очереди на на... клиентов. это уже десятки лет как коммерческий банк и цель его высосать деньги людей. ..
Гость
26 января 2016, 11:44
Банковская система-это не кровеносная, а кровососущая система. нам не надо такое количество ничего не производящих клерков, выглядывающих кому бы втюхать кредит? И не важно деду 80-лет или студенту на айфон, и не важно, что впоследствии эти люди не могут рассчитаться, ведь у нас есть АСБ, которое за все ответит, а банкиров обанкротим законно, отпустим в теплые края, а деда коллекторам отдадим, все хорошо придумано. Я за обвал банков!
Гость
27 января 2016, 06:02
В первую очередь и студенту и деду мозги надо включить! а не бежать по первому требованию за кредитом. сколько работала в банке, так и не поняла зачем люди берут кредиты, вот многих случаях это только от того что " приспичило" . я например не понимаю зачем брпть кредит на поездку, нет денег- значит сиди дома.
Гость
27 января 2016, 09:16
Гость
27 января 2016, 06:02
В первую очередь и студенту и деду мозги надо включить! а не бежать по первому требованию за кредитом. сколько работала в банке, так и не поняла зачем люди берут кредиты, вот многих случаях это только от того что " приспичило" . я например не понимаю зачем брпть кредит на поездку, нет денег- значит сиди дома.
У студента еще нет, а у деда уже нет, у банков мозгов много, они всех своей заманухой околпачили
Гость
27 января 2016, 12:23
Ну упала и упала, а кто говорил, что прибыль должна только расти?
Гость
27 января 2016, 14:07
Да не, упала это значит не 400% а только 399%. :)))
Гость
28 января 2016, 17:20
Нам не нужны пустые еврейские бумажки.