перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Автовладельцев впишут в историю

Гость
23 июля 2015, 08:49
В последнее время люди все чаще начали спрашивать, "а какой штраф еже ли нет страховки?". Отвечаю 800 рублей. После этих слов, у людей поднимается настроение. Вникаете люди добрые к чему бы это?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2015, 09:54
Как то жили нормально без осаго ,так нет путинский решил ещё на триллионы рублей народ обжулить приняв фашисткий антинародный закон.
Гость
23 июля 2015, 12:06
За прошлый год мою машину четырежды били на парковке перед домом, меня даже не было в машине, ремонт производил по КАСКО и вот теперь я нежелатальный клиент, потому-что убыточный, при этом не совершил ни одной аварии, но по волчьим законам наших страховщиков я как в басне Крылова --"виноват лишь в том, что хочется им кушать"-- а кушать им хочется год от года больше и больше и плевать на правых и виноватых. Таких как я по России десятки тысяч которых этот закон сделает без вины виноватыми, как быть с нашими правами господа стаховщии?--плевать?.
Гость
23 июля 2015, 13:40
А вот действительно, если не ты виновен в ДТП, будет как-то учитываться, или нет, засветился в протоколе и все? Несправедливо получается..........
Гость
23 июля 2015, 10:09
При наличии страхового полиса, но вы его забыли взять с собой: в этом случае гаец вправе сделать Вам предупреждение, либо оштрафовать на 500 рублей. Правда помимо денег, сотрудник ГИБДД может Вам не поверить и потребовать снятия регистрационных знаков. Насколько законными будут такие действия полисмена вопрос спорный. Штраф за езду при полном отсутствии действующего полиса ОСАГО составляет действительно 800 рублей. Ну и снятие номерных знаков, конечно...
Гость
23 июля 2015, 10:35
номера уже как года 2 не снимают)))
Гость
23 июля 2015, 10:43
Номера уже давным-давно не сниснимают, ваша информация устарела
Гость