RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Россияне скупают туры из-за роста валюты

Гость
3 марта 2014, 07:34
Считать покупку тур. путевки "вложением" - без комментариев... А тур операторы не забыли о спаде производства, снижении покупательной способности населения, поэтому удачи им, если в этом году падение продаж будет меньше 5-10 процентов.
Гость
3 марта 2014, 12:22
Разве хороший отдых - это не вложение средств в себя, свое здоровье и как следствие, будущие доходы?
Гость
3 марта 2014, 18:40
Гость
3 марта 2014, 18:40
Разве хороший отдых - это не вложение средств в себя, свое здоровье и как следствие, будущие доходы?
а как вы отдыхаете ?- а я не напрягаюсь....много работать чтобы отдохнуть чтобы еще много поработать ? ....а зачем ?
Гость
3 марта 2014, 19:40
Гость
3 марта 2014, 19:40
Разве хороший отдых - это не вложение средств в себя, свое здоровье и как следствие, будущие доходы?
Главное, нужно верить, что через полгода ничего не случится с покупателем путёвки, все под Богом ходим, всё, что угодно может произойти... Пессимистично, да???
Гость
2 марта 2014, 22:41
Этим летом все в Крым)))
Гость
2 марта 2014, 09:06
те которые под Богом (носят богов) вероятно...
Гость
28 февраля 2014, 23:17
Забронировали и оплатили тур в Грецию на июнь-июль уже в декабре 2013 г. - теперь он уже подорожал на 20 тыс. руб. Хорошее вложение средств, но лишь бы только ничего доплачивать не пришлось к вылету..
Гость
1 марта 2014, 14:32
200 штук что ли тур стоил? прирост валюты не более 10% был.
Гость
1 марта 2014, 19:59
Гость
1 марта 2014, 19:59
200 штук что ли тур стоил? прирост валюты не более 10% был.
Не 200, но более 100 тыс. руб., т.к. на целую семью. Каждый год берем по раннему бронированию и порядка 10-20 тыс. руб. удается сэкономить.
Гость
1 марта 2014, 20:07
Евро очень сильно подрос с декабря, и рост не заканчивается, поэтому туры в страны Евросоюза будут только дорожать. Доллар не так сильно подскочил.
Гость
1 марта 2014, 13:27
Оголодали туроператоры, тоже пляски с бубном исполнять начали. Падение продаж загрантуров началось уже в прошлом году, в конце 2013 года начали падать даже номинальные доходы богоносцев, теперь из-за девальвации цены на продукты уже выросли на 15-20% и ещё подрастут (расходы на питание, тоже начали падать уже в прошлом году - переходят на макароны и картошку), долги за ЖКХ и просрочки по кредитам расут лавинообразно - ТЕПЕРЬ ПОНЯТНА ПРИЧИНА ВСЕХ БЕДСТВИЙ: богоносцы массово бросились скупать загрантуры за полгода-год! Бедные операторы, справятся ли они с таким наплывом денег?
Гость
1 марта 2014, 20:00
Извините, кто такие богоносцы?
Гость
2 марта 2014, 13:03
Во, во! Кто такие "богоносцы" ?... А, то мне с моим академическим образованием и энциклопедическими знаниями что-то совсем не понятно кого Вы имели ввиду?
Гость
2 марта 2014, 11:04
купить заранее это одно , а поехать и вернуться вовремя это уже другое. думается мне что никто эти туры не скупает, это мечты туроператоров....несбыточные ...мечты :)
Гость
2 марта 2014, 15:50
И очень даже покупают, зря вы так думаете, мы уже 5 лет подряд по раннему бронированию берем ))
Гость
2 марта 2014, 20:49
Гость
2 марта 2014, 20:49
И очень даже покупают, зря вы так думаете, мы уже 5 лет подряд по раннему бронированию берем ))
Война на носу,какой отдых?
Гость
2 марта 2014, 20:50
Хм, я вот по 80 тыс в месяц получаю .Но с этим кризисом и ростом цен а так же видя как у многих падает зарплата и закрываются фирмы -загран отпуск -это последнее о чём я подумаю .Так что не надо паники .господа туроператоры .Надо просто людям перестать покупать путёвки и цены если не будет спроса начнут падать .)))И пофиг что курс евро растёт .На Крите эти летом сутки в 3-х звёздочном отеле были всего по 20 евро))
Гость
2 марта 2014, 22:47
Ничего ты не понимаешь...этот вброс- способ продать путевок побольше.
Гость
1 марта 2014, 09:29
ну какого этоим надо
Гость