Автомобили дорожают ежедневно. Пик ожидается к концу осени
24 октября 2024, 10:00
Гость
24 октября, 10:29
Вместо десятилетий ярких побед - стабильное повышение цен на всё. Вот тебе, бабушка, и денацификация.
Гость
24 октября, 11:01
Гость, и уходить он не хочет.
Гость
24 октября, 12:47
⚡️Расходы России на невойну в ДЕНЬ - 38 млрд. рублей.
Гость
24 октября, 10:25
СВО тут ни при чём?
Гость
24 октября, 10:31
Очередной путинский "прорыв".
Гость
24 октября, 11:02
Гость, и его команды
Гость
24 октября, 10:33
Отнесёмся к этому с пониманием?
Гость
24 октября, 11:02
Гость, родные мои,потерпите ещё.
Гость
24 октября, 10:24
Великий многоходовочник опять всех переиграл.
Гость
24 октября, 11:01
Гость, у него ЗП такая,что наплевать сколько платить за стакан кофе-100₽ или 10000$
Гость
24 октября, 10:23
Спасибо великому Путину! Ура, товарищи!!!
Гость
24 октября, 11:00
Гость, а они не понимают этого.
Гость
24 октября, 10:02
Стабильность
Гость
24 октября, 11:50
Правительство же ясно объяснило цель свой программы по парковкам у домов: деавтомобилизация страны. Чтобы все пересаживались на общественный транспорт. А они будут мучиться за нас в своих служебных, зачем им личные, машинах. Баре хотят ездить по свободным дорогам как в СССР.
Гость
24 октября, 10:29
На дорогах появилось множество старинных Жигулей - "копеек", "пятёрок", "шестёрок". Их производство закончено многие годы назад. И последние годы они встречались крайне редко. Но благодаря успешному импортозамещении люди стали пересаживаться на раритетные Жигули. Тем более, судя по многочисленным отзывам о "качестве" китайских авто, старенькие Жигули прослужат гораздо дольше китайских поделок. Да и обслуживать их проще и дешевле.
Гость
24 октября, 10:54
Не свисти .
Гость
24 октября, 12:07
Кстати, даже Москвичи стали появляться. Скоро и Запорожцы подтянутся. А летом Иж-Планеты, Уралы, Верховины может даже проклюнуться.
Гость
24 октября, 18:42
Гость
24 октября, 12:07
Кстати, даже Москвичи стали появляться. Скоро и Запорожцы подтянутся. А летом Иж-Планеты, Уралы, Верховины может даже проклюнуться.
А потом на телегу.
Гость
25 октября, 07:23
Какой пик, автор? Это же стабильность, которую построил Путин! Пиков тут не бывает, бывает постоянный и стабильный рост.
Гость
24 октября, 13:33
А как же то, что автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения? )))
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Автомобили дорожают ежедневно. Пик ожидается к концу осени