перейти к публикации
62 комментария к публикации

Военкомам разрешили лишать уклонистов водительских прав. Разбираемся, что это за экспресс-метод

10 июня 2023, 08:00
10 июня 2023, 17:25
такого унижения не придумывали ни кто!!! оплати госпошлину, дай денег на школу, сдавай экзамен, а потом бац ловят как волчару
Гость
10 июня 2023, 08:17
И что? Сейчас многие без прав ездят, пьяные, контролировать некому. Гаишников днём с огнём не сыщешь, дооптимизировались...
Гость
10 июня 2023, 08:40
Предпочту остаться без ВУ, но с руками и с ногами. Я мамке и папке живым нужен. А уж девке своей, я нужен не токмо с рукам и ногам!
Гость
10 июня 2023, 09:07
У нас с работы 6 человек забрали один без ноги в Крыму лечится.
Гость
10 июня 2023, 12:58
Гость
10 июня 2023, 09:07
У нас с работы 6 человек забрали один без ноги в Крыму лечится.
и даже медаль не дали штоли?
Гость
10 июня 2023, 15:25
Гость
10 июня 2023, 12:58
и даже медаль не дали штоли?
А чем медаль поможет если ты калека?
Гость
10 июня 2023, 09:06
Лишайте уже сразу гражданства и депортируйте в ЕС. Там их примут как жертв тоталитарного режима.
Гость
10 июня 2023, 22:05
если меня его лишат я грустить не стану значит Я не самый большой подлец в этой стране А это не так и плохо
Гость
11 июня 2023, 09:51
Гость
10 июня 2023, 22:05
если меня его лишат я грустить не стану значит Я не самый большой подлец в этой стране А это не так и плохо
С радостью откажусь от гражданства РФ в пользу гражданства ЕС
Гость
10 июня 2023, 09:57
Один за другим принимают законы, чтобы было сложнее избежать мобилизации. Сами, принимающие законы, не спешат туда, и детей своих подальше отправили
Гость
10 июня 2023, 12:03
Страна рабов одним словом, чернь 95% населения эксплуатируют 5% населения.
Гость
10 июня 2023, 13:27
А как узнают, что права заморожены?
Гость
10 июня 2023, 14:27
Когда Беломорканал поедешь копать узнаешь
Гость
10 июня 2023, 14:53
Гость, а как узнают если пьяный попался а права не сдал ?
Гость
10 июня 2023, 14:54
Гость
10 июня 2023, 14:27
Когда Беломорканал поедешь копать узнаешь
да это принуждение.Но тогда почему мы пользуемся тем что создали они.По логике-надо отказаться от всего советского прошлого.Да союз не вернуть-о чём я очень сожалею Это была прекрасная страна со всеми достоинсвами и недостатками. идеальных стран просто не бывает.Многие в семье разобраться не умеют-что уж говорить о стране
Гость
10 июня 2023, 09:56
С дубу рухнули? Где регулярная армия? А Росгвпрдия???
Гость
10 июня 2023, 10:22
Пять миллионов держат на случай бунтов
Гость
10 июня 2023, 10:49
Гость
10 июня 2023, 10:22
Пять миллионов держат на случай бунтов
Братские Народы за эту власть умрут?
Гость
10 июня 2023, 11:15
Гость
10 июня 2023, 10:49
Братские Народы за эту власть умрут?
Везде свой пастух
Гость
10 июня 2023, 13:05
Судя по всему Кремль себе поставил целью освободить Россию от населения.
Гость
10 июня 2023, 09:04
с 17лет обязать русских детей носить электронный браслет с ГЛОНАСС, чтоб родина Всегда знала где находится её защитник
Гость
10 июня 2023, 09:15
обязать каждого гея носить браслет глонас, что бы каждый знал с кем он общается 😂
Гость
10 июня 2023, 09:24
Гость
10 июня 2023, 09:15
обязать каждого гея носить браслет глонас, что бы каждый знал с кем он общается 😂
Гость, да у вас нынче прям горячка, видимо открытие в себе какое сделали 🤔
Гость
10 июня 2023, 09:30
Гость
10 июня 2023, 09:24
Гость, да у вас нынче прям горячка, видимо открытие в себе какое сделали 🤔
рациональная идея! а то они прячуться под мужским ликом
Гость
10 июня 2023, 08:18
клеймить и бить кнутом будут
Гость
10 июня 2023, 13:01
не сразу- сначала приучат что это нормальная практика.
Гость
10 июня 2023, 09:26
Заставляют насильно родину любить, но ведь прекрасно знают из истории, чем больше заставляют детей, тем меньше они любят.
Гость
10 июня 2023, 09:56
Гость, они не поняли. Пока.
Гость
10 июня 2023, 10:58
Я в ужасе. Беспредел пределов не имеет. Снизу стучат, и погружение всё глубже.
Гость
10 июня 2023, 13:02
вот я слушал-снизу никто не стучит.Там нет никого.Тока мы.
Гость
10 июня 2023, 11:48
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения. "3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."-статья 17 гулага россии. Эта штука когда то была конституцией россии. как говорят-это закон прямого действия.даже на то что сами нарисовали-они плюют.Даже у бандитов есть понятия,которые нельзя нарушать. У этих ничего нет.
Гость
10 июня 2023, 13:46
ребята-минус не мне.Это конституция-закон-грубо сказать прямого действия.И никакой суд не вправе его отменить.Но на практике эти ребята нам говорят-да пошли вы со своими законами-у нас сила-что хотим-то и делаем.
Гость
10 июня 2023, 13:52
Гость
10 июня 2023, 13:46
ребята-минус не мне.Это конституция-закон-грубо сказать прямого действия.И никакой суд не вправе его отменить.Но на практике эти ребята нам говорят-да пошли вы со своими законами-у нас сила-что хотим-то и делаем.
может это покажется странным-но такого нет даже в африке
Гость
10 июня 2023, 14:10
Гость
10 июня 2023, 13:52
может это покажется странным-но такого нет даже в африке
я совсем не провидец-но думаю будущее наше печально.И для рублёвских и для такой нищеты как я
Гость
10 июня 2023, 15:30
Тем быстрее настанет кирдык этой власти и РФ в её нынешнем виде
Гость
10 июня 2023, 21:27
они уйдут но останемся мы
Гость
10 июня 2023, 08:20
и сосватанный смертной каторгой на тюрьмное сел он крыльцо Россия 21век братства и стабильности
Гость
10 июня 2023, 09:35
Видать потоки сякнут на глазах. НАТОвское оружие даёт о себе знать очень быстро...
Гость
10 июня 2023, 13:35
я думал-у вас модератор толтошеев-не угадал
Гость
10 июня 2023, 14:01
Цель освобождения РФ от населения все ближе.. Травительство работает
Гость
10 июня 2023, 10:18
Во первых все это абсолютно незаконно и противоречит конституции А во вторых хотелось бы узнать а когда? государство начнет иполнять констуционные обязательства или как? конституция для быдла? а вам закон не писан?
Гость
10 июня 2023, 19:43
будет тяжело-но мы нормальные-переживём братья.Нашим дедам тоже нелегко было.
Гость
10 июня 2023, 20:34
вы поспешили Но-тут есть нюанс- у меня украли родину Я добрый если бы обокрали квартиру---Нуждающемуя сам бы всё принёс
Гость
10 июня 2023, 20:59
мы выживем.-мы сильные
Гость
10 июня 2023, 20:58
я терял родину и это не совсем Укрина.понимаюЭто нельзя простить.Родные- мои меня даже бог не простит. наше наказание будет тяжёлым. и очень.НО МЫ ВЫЖИВЕМ--не благодаря и не вопреки.
Гость
10 июня 2023, 21:15
я здесь по праву рождения. я мог родиться пингвином.Но что получилось то получилось
Гость
10 июня 2023, 21:23
не такие-как как наши деды хуже и намного.Речь ведь не обо не лично.
Гость
10 июня 2023, 21:50
наши деды многое пережили.Сломать страну я не хочу.Я мало где был но я и не россия Величие меня не впечатлит.Наверное мы потеряли себя --родину мы найдём-себя нет. Поверьте-это сегодня выглядит всё маразмом.А завтра--посмотрим.
12 июня 2023, 08:01
Не кнутом так пряником , чем наши Цари лучше не захочешь заставим .
Гость
10 июня 2023, 13:28
Правильно. Дезертирам на зоне водительское удостоверение не нужно.
Гость
10 июня 2023, 20:17
нет у нас дезертиров-как нет ничего кроме сво но каков его статут -одному богу известно
Гость