RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В автопром вольют 137,7 млрд рублей

Гость
20 апреля 2016, 14:57
как-будто нет других мест для поддержки,помогая нашему автопрому,он в свою очередь поднимает цены на авто, частная контора, а вливаем бюджетные деньги- Тупость,лезем то внешнюю политику помогая другим странам, хотя в своей стране не зарплат, не пенсии,поднимаем только комуналку, налоги, бензин продукты,капремонт и.т.д.
Гость
20 апреля 2016, 15:25
Кто ты собственно такой, чтобы осуждать политику нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича? Где ты и где он? Думаешь тебе лучше знать что делать?
Гость
21 апреля 2016, 15:11
Гость
21 апреля 2016, 15:11
Кто ты собственно такой, чтобы осуждать политику нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича? Где ты и где он? Думаешь тебе лучше знать что делать?
Тебе слово не давали,под лавку брысь!
Гость
20 апреля 2016, 15:01
Зарплату людям нормальнуютный платите и они сами деньги в автопром понесут. Привыкли у государства воровать.
20 апреля 2016, 15:45
Предыдущая статья была о подъеме цен на авто, тогда для чего эти субсидии раз автопроизводители все равно цены поднимают?! На эти деньги можно минимум 200000 машин для населения тупо купить, тем самым и автопром при заказах и население довольно, а тем что правительство тупо перечислит эти деньги автопрому это как в черную дыру их выкинуть. Больше половины своруют все равно!
Гость
20 апреля 2016, 16:13
Это точно как в бездну, хорошего от государства не ждите ....Богатые богатеют бедные беднеют.
20 апреля 2016, 15:44
Когда мы уже прекратим этим бредом заниматься?
Гость
20 апреля 2016, 19:08
Каким?
Гость
20 апреля 2016, 20:52
в прошлом году посадили 100 тонн свеклы - сожрал долгоносик, в этом 200 тонн - все равно сожрал долгоносик, в следующем посадим 300 тонн - пусть подавится!..
Гость
21 апреля 2016, 07:21
Долгоносик в муке заводится ! А это наверно медведка .
Гость
20 апреля 2016, 20:36
Если бы эти деньги пошли на уменьшении цен на авто, а значит повышении продаж, было бы понятно. А то ведь пойдут на не заслуженные премии всяким менеджерам, получающим миллионные з/ п.И опять повышении цен.А зачем им бороться за снижении цен на продукцию? З/ п они все равно получат. Казна добавит.
Гость
20 апреля 2016, 23:41
Почему немцы умеют делать нормальные машины , а мы нет ? А ведь они с колен подымались.
Гость
20 апреля 2016, 17:10
бред . цены на авто гнут а деньги народа вливают олигархам в карман якобы для поддержания . будут цены адекватные не нужно будет помогать . лучше детям игвалидам эти деньги отдать . хотя и там чиновники найдут как скомуниздить себе .
Гость
20 апреля 2016, 23:46
В этой стране жить надо так : Обмани ближнего своего ибо он возрадуется и обманит тебя !
Гость
21 апреля 2016, 05:15
Так и живём!
Гость
20 апреля 2016, 17:58
Каждый год огромные суммы туда вливают. А толк? Как был в минусах с колоссальными убытками так и остается. Есть ли смысл тянуть автоваз за уши? Другим производителям, тем у кого в России производство, так не помогают, всё сами делают.
Гость
20 апреля 2016, 19:48
Купит на эти деньги иномарок и продать по бросовой цене народу, и то больше пользы будет!
Гость
21 апреля 2016, 08:08
это не поддержка автопрома, это поддержка чинуш - денюжка пойдет им на лярдные распилы
Гость
20 апреля 2016, 21:25
И так уже сколько помогают. И деньгами, и ценами на растоможку. А собирают ведра, хоть и в красивой обертке. Нужно как китайцам, купить права на выпуск тайоты короллы и тайоты прадо 90 года и собирать их. И работяги с работой, и денег на разработки не тратить, и народу надежные дешевые машины. Или снести этот АвтоВАЗ и церковь на этом месте построить.
Гость
21 апреля 2016, 05:21
Выкупить право и собирать можно. Только вот надежными и , тем более, дешёвыми не будут.Это Россия.
Гость
21 апреля 2016, 07:59
больницы
Гость
22 апреля 2016, 01:11
Статья разве про автоваз? Автопром автовазом не ограничивается. Это в том числе все автомобили, собранные в России. Эти заводы тоже снести?
Гость
21 апреля 2016, 07:54
Достал этот АвтоВАЗ!!!! Некуда деть бабло! Да лучше бы на этом конвеере иномарки собирали! А не это Г.
Гость
22 апреля 2016, 01:12
Хоть слово в статье покажите, которое явно укажет на то, что все эти деньги туда сольют.
Гость
23 апреля 2016, 23:31
Опять?!
Гость
20 апреля 2016, 23:38
Ненадо никуда вливать , детям больным лучше помогите !!! Какой вообще покупает эти машины за такие деньги ??? У меня 210 которому 20 лет , в него люди садятся после ваза и рот закрыть не могут от восхищения , а стоит он в 2 раза дешевле и проедет ещё как минимум 20 лет !