перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ОСАГО для ярославцев подорожало до 30 000 рублей

13 апреля 2015, 17:09
Гость
14 апреля 2015, 09:15
Картельный сговор, порождённый закрытыми глазами нашего грёбаного, уже покрытого паутиной и плесенью, правительства...
Гость
13 апреля 2015, 19:48
Я в шоке! В прошлом году отдавал 27 000 за КАСКО, 3500 за ОСАГО, тепепь ОСАГО 30 000, а сколько тогда КАСКО? Буду ездить без страховки.
Гость
14 апреля 2015, 09:00
Не журна...ка, а калькулятор выдает 3500 + 60% - скидка за безаварийность / 365 дней в году = 15 рублей в день. Дорого?! Это 2 бутылки дрянного пива в неделю или пачка сигарет.
Гость
14 апреля 2015, 10:40
Гость
14 апреля 2015, 09:00
Не журна...ка, а калькулятор выдает 3500 + 60% - скидка за безаварийность / 365 дней в году = 15 рублей в день. Дорого?! Это 2 бутылки дрянного пива в неделю или пачка сигарет.
калькуляторы расчетов на сайтах кредиторов рассчитаны на тупорезов не пользующихся своим мозгом, там расчеты всегда получаются красивые..
Гость
14 апреля 2015, 11:40
а КАСКО теперь вам за 100 с лихвой тысяч будет
Гость
14 апреля 2015, 09:26
за прохождение ТО отдаешь рублей 800,за налог за транспортное ср-во отдаешь налог 4000, за подоражавшие запчасти и бензин отдаешь деньги,а теперь и за ОСАГО готовь 6000?обдираловка
Гость
14 апреля 2015, 10:38
если страховщики думают что они поимеют еще больше денег после повышения страховок, обещая нам псевдоувеличение выплат по страховке, то они сильно ошибаются... умом Россию не понять...
Гость
14 апреля 2015, 14:12
Начать надо с того ,чтобы разогнать липовый страховой комитет председателем которого является самозванка М. Позднякова работающая директором ярославского филиала одной дурно известной СК, хуже всех выплачивающий ущерб по ОСАГО, да и по другим видам страхования... Создав вместе со своей подругой являющейся многолетним вице-президентом ярославской ТПП видимость некоего профессионального сообщества страховщиков, на самом деле решают не проблемы страховщиков, реально имеющие место быть, и уж тем более не участников рынка ОСАГО(автовладельцев) и проч...а прежде всего свои корыстные цели.
Гость
14 апреля 2015, 10:35
поп-король Киркоров, имеющий двойное гражданство, сказал что ему выгодно брать кредиты в ЕС, т.к. он так может из-за гражданства, если бы он брал их в РФ он давно бы был в долгах как в шелках...
Гость
14 апреля 2015, 10:38
ждем новой песни от Шнура по энтому поводу!
Гость
14 апреля 2015, 10:45
И если ярославцы будут и дальше покорно стоять в очередях, отмечаться и рисовать номерки на руках – ничего не изменится. Безнаказанность порождает безответственность». Оригинал материала: http://auto.76.ru/text/today/22529247006720.html?block а с какого балалая я должен всех контролировать и ловить за руку?!. на своем рабочем месте я честно исполняю свои трудовые обязанности, не смотря ни на какие возникающие трудности, заказчик мне платит деньги, взамен получает услуги согласно договора. а те кто обманывает, тот и получает ровно столько, на сколько обманул...
Гость
14 апреля 2015, 10:51
раз невозможно ездить без страховки, придется нерадивых страховщиков забанить - буду ставить свое авто на их корпоративную стоянку каждый день...поперек...
14 апреля 2015, 19:35
Аппетиты будут расти, тормозов нет.
14 апреля 2015, 19:57
Ныряем в нищету..
14 апреля 2015, 22:55
а ты где живёшь? если без путина даже строителям не могут причитающееся заплатить, то чего ещё говорить? лучше сидеть в тырнетах мычать. а ещё лучше - молча терпеть. власть таких любит, сколько не наглей - народу пофиг
Гость
16 апреля 2015, 04:15
Штраф за езду без страховки 800р пусть сосут страховые либо на транзитах рулить до приобретения след авто
Гость
16 апреля 2015, 11:11
Беспредел страховых, конечно, бесит. Но я вот как-то очкую без ОСАГО ездить. Даже если виновником ДТП буду не я, мне ж ничо не оплатят без страховки!! :(( А буквально недавно какая-то курица поцарапала мне бампер на парковке. Не было бы полиса, фиг бы я чего получил, даже если у курицы хоть сто осаго.
Гость
15 апреля 2015, 14:35
Странные вы люди. Ну добавили 3 тыс в год, подумаешь... платил 3200, буду 6500, апще не волнует