RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Lada Priora получит обновления

Гость
26 июня 2014, 06:56
до 2018 а что так мало... давайте шлепать пол века как обычно
26 июня 2014, 12:07
Этому бестселлеру надо апгрейд делать а не обновление.
Гость
26 июня 2014, 18:43
А мне Калина больше симпатична-ее бы и совершенствовали.Каму-как,а даже краш-тест показывает что Калина покрепче будет.
Гость
26 июня 2014, 20:58
Краш тест показывает что на русские машины вообще лучше не садиться. Чуть сильнее шваркнешь и крыша домиком. Абсолютно никакой жесткости. Банки консервные
Гость
27 июня 2014, 13:28
Гость
27 июня 2014, 13:28
Краш тест показывает что на русские машины вообще лучше не садиться. Чуть сильнее шваркнешь и крыша домиком. Абсолютно никакой жесткости. Банки консервные
Действительно, давайте все пересядем на Lamborghini и Ferrari
Гость
30 июня 2014, 23:22
Гость
30 июня 2014, 23:22
Краш тест показывает что на русские машины вообще лучше не садиться. Чуть сильнее шваркнешь и крыша домиком. Абсолютно никакой жесткости. Банки консервные
Сам-то что, на Порш Кайене ездишь? Машина выбирается из соотношения заработка и ее стоимости обслуживания в год! А также безопасности. По сравнению что выпускал автоваз еще лет так 7 назад, качество намного возросло. А нынешние калины, гранты и приоры по качеству подходят вплотную к всяким там рено логан, вольксваген поло или шкода фабия. Проигрывают разве что в комфорте салона, эргономике и разным там дополнениям. А в остальном все зависит как будешь ездить при желании можно любую машину так ушатать за год эксплуатации, что ремонт будет бессмысленной тратой денег! Проще купить новую.
Гость
26 июня 2014, 09:15
Лучше верните семерочки! Их даже по 200 тыщ как последняя была цена сметать будут!
Гость
26 июня 2014, 14:26
а мне шестёрка больше нравится, люблю круглые фары)
Гость
30 июня 2014, 23:03
Зачем нужны эти капсулы смерти!? На краш-тестах эти машины еле один бал получают. А в случае лобового столкновения на скорости 60 км/ч водитель погибает, а пассажиры в лучшем случае становятся инвалидами! Так что в топку такое счастье!