Согласна с гостем, мы не кому ничего не должны. Но не нужно быть овощем и ныть, что все везде плохо и никто ничего не делает, когда лично ты можешь взять и что-то поменять. Вся халтура и в ремонте дорог и в коммунальной сфере из-за нашего равнодушия! Мне, например, несложно, сделать фото и отослать куда следует, если я увижу что-то подобное.
Гость
14 февраля 2014, 13:04
Вот у нас все и делают фото да отправляют их в разные места. эт же не сложно. Надо быть не равнодушным, брать лопату и помогать мужикам дороги ремонтировать, для нас же они стараются.
Гость
14 февраля 2014, 14:28
Гость
14 февраля 2014, 13:04
Вот у нас все и делают фото да отправляют их в разные места. эт же не сложно. Надо быть не равнодушным, брать лопату и помогать мужикам дороги ремонтировать, для нас же они стараются.
Ты их еще всех по домам распусти, бедненьких и сам все за них сделай, а они З/п получат, благодетель, блин!
Гость
14 февраля 2014, 13:00
А я вот посмотрел эти фотки и видео, и считаю, что нормально все сделали: зима же и это текущий ремонт (чтоб до весны можно было ездить)
Гость
14 февраля 2014, 14:14
но стремится надо к тому, чтобы заливали сразу в след за выгрызанием, а не через 2 недели
Гость
17 февраля 2014, 09:35
Гость
14 февраля 2014, 14:14
но стремится надо к тому, чтобы заливали сразу в след за выгрызанием, а не через 2 недели
Да уж это точно, а то всегда отфрезеруют, а потом дней 10 выжидают, когда подготовленные ямы грязью заполняться!!!
Гость
13 февраля 2014, 17:44
почему вот интересно именно обычные граждане должны контролировать ход работ,которые должно контролировать должностные лица,которые непосредственно принимают работу у подрядчиков. а вот не сфотографировал бы человек это безобразие? приняли бы работу и даже не посмотрели бы что "работяги" тут наделали.
Гость
14 февраля 2014, 08:46
Граждане, конечно же, не должны, но специалист не может ходить за мастером и стоять возле него, контролируя весь процесс. Причем, что специалист один на весь район, а из вышеуказанного списка следует, что работы проводятся не на одной улице и, значит, что проверяющий специалист просто не успеет быть во всех местах одновременно. Только поэтому нас Активисты и просят, кто что увидит вынести на общее обозрение, чтобы контролирующие организации сделали правильные выводы.
Нас просят, а не заставляют. Каждый решает сам, если устраивают его наши дороги - он записи на форумах оставляет, если нет - он идет, фотографирует и доводит до граждан о беспределе.
Гость
14 февраля 2014, 09:21
"ул.Республиканская (на участке от пр.Октября до ул.Некрасова)" ну очень длинная...100 метров не будет..когда большинство ям на участке от пр.Октября до ул. Советской
Гость
14 февраля 2014, 14:27
Ну если по вашему укладывать асфальт в грязь - это нормально, то что уж от дорожников ждать? Какой текущий ремонт до весны!!! Друго не будет, этого то еле дождались! Любой ремонт должен выполняться качественно, это работа, за которую платят!!!
Гость
14 февраля 2014, 17:35
из песни слов не выкинешь, ...глина, какаshки и мох, из них сделана половина наших дорог
comedy club (с)
Гость
17 февраля 2014, 09:34
Камеди всегда в точку попадает))) и смешно и грустно)))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
751мм 80%Улицу Труфанова «закатали» в грязь