На ролике видно, что автор записи превышал скоростной режим и двигался в левой полосе вне населенного пункта. Изучите правила и садитесь за руль "матёрые" водилы.
Гость
28 июня 2013, 08:26
Где вы, где? Все эти адекватные писаки комментов, которых я никогда не видел на трассе тошнящих 90. Как в отзывах писать, все такие добропорядочные, а на трассу выедешь - поток идет ровные 120, и когда я со спящим ребенком еду 90 по правому ряду, еще и моргать умудряются.
Где вы, где? Все эти адекватные писаки комментов, которых я никогда не видел на трассе тошнящих 90. Как в отзывах писать, все такие добропорядочные, а на трассу выедешь - поток идет ровные 120, и когда я со спящим ребенком еду 90 по правому ряду, еще и моргать умудряются.
Ну здеся я. видишь знак - населенный пункт? Сбрось скорость, хотя бы до 70.
Гость
27 июня 2013, 17:17
Повезло автору ролика
Гость
28 июня 2013, 00:06
Это точно
Гость
27 июня 2013, 17:20
Может как раз пластиковая разметка виновата,она иногда проскальзывает.
Гость
28 июня 2013, 08:25
А по разметке не надо ездить так-то.
Гость
28 июня 2013, 08:37
а кто на обочине стоял - откуда он там взялся?
Гость
28 июня 2013, 10:37
видимо это тот у кторого на глазах все и произошло
Гость
28 июня 2013, 12:29
Да мои соболезнования всем родственникам и друзьям погибших. Хотя, если честно, уж очень мне не верится что полная машина мужиков (рено) в пять утра ехала из Ростова с мальчишника и водитель трезвый. Ну вот очень не верится, тем более пристав. Скорее всего сидели отмечали мальчишник в Ростове до утра. Потом поехали продолжать или кого-нибудь отвезти. А фигли, корочки есть, музон по-громче. Жаль, очень жаль. Просто многие даже в трезвом виде не понимают реального безопасного потнециала своих машин. Симбол - это маленький тузик со смешными маленькими колесиками, дурацкими стойками, очень странной аэродинамикой и наполовину пластмассовым кузовом. На нем вообще ездить болше 100 нельзя, как и на 80% отечественных и зарубежных атомобилей подобного класса. Я всех призываю - подумайте, а Ваш автомобиль способен безопасно, управляемо двигаться на высокой скорости?
Гость
28 июня 2013, 12:54
Зря ты, Рено вполне безопасен на разумных скоростях, а если в лоб, то вон принцесса Диана на Мерине S_класса разбилась, тут ничто не спасает
Причин может быть множество. Инфаркт, инсульт, заснул, элементарное головокружение от жары, это ведь непривычно для нас. Может сигарета выпала из рук, стал искать, может за сотовым потянулся и т.д., шутили может как-нибудь. Очень сложно разобраться. Жаль людей, на их месте мог быть любой из нас...
Гость
27 июня 2013, 20:01
Ага,на разметку только и сваливать....
Гость
27 июня 2013, 20:33
не нарушайте скоростной режим и ничего проскальзывать не будет, а водитель "Рено" наверняка под градусом был..
Гость
28 июня 2013, 00:19
Выжил парень с которым учились в параллельных классах. Паха держись!!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2013, 08:08
Слов нет, чтобы выразить отчаяние, гнев, боль, тоску... Держитесь выжившие, пусть земля будет пухом погибшим... В большинстве случаев виновата скорость и безответственность севших за руль. Ведь как ни банально, но дорога ошибок не прощает, ведь ПДД написаны кровью...
Гость
28 июня 2013, 08:15
Может быть, колесо спустило на скорости, хотя версия что заснул тоже правдоподобна
Может с похмела ехал?
Гость
28 июня 2013, 08:26
мне кажется что на этом месте в каком году тоже такая же авария произошла.
Гость
28 июня 2013, 08:25
Ужас. сердце аж замерло от такого видео и фото. Очень жалко людей.
Гость
28 июня 2013, 10:38
Да, культуры на дорогах явно не хватает, а из-за этого гибнут ни в чем не повинные люди. Пусть даже и виновные в ДТП, но ведь их тоже любят и ждут дома мужья, жены, дети, внуки - не важно кто... А жизнь одна..
Гость
28 июня 2013, 10:39
А на обочине просто голосовал человек, часто езжу по этой дороге, там люди из деревни в деревню по трассе ходят..
Гость
28 июня 2013, 13:11
Да, очень жаль, соболезнуем. А другие водители берегите свои жизни и жизни других людей.
Гость
28 июня 2013, 15:38
Посмотрела видео [которое снятое до аварии] мне кажется что водитель рено просто не справился с уважением авто,после тогокак резко ушел и его после этого занесло и выехал на встречку.И не правильная скорость. Мне очень жалко людей которые погибли. 2выживших должны бороться за жизнь их дома ждет их сын, который уже потерял бабушку и дедушку..
Гость
29 июня 2013, 20:27
Ну вообще то у них был мальчишник перед свадьбой, они пьяные ехали, и из-за этого они не и не справились управлением!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 80%Один из выживших в ДТП под Ростовом впал в кому