перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Приходил полакомиться яблоками»: крупного медведя заметили у села в Ярославской области

Гость
14 сентября, 11:48
Помилуйте, но есть же дроны, которые смогут сбросить на ведмедя отпугивающее, или даже поражающее средство.
Гость
14 сентября, 12:47
Не понял. Чем вам этот медведь не угодил? Лес, откуда он не уходил, его родной дом. А вы в лесу гость. И, будьте добры, вести себя скромно.
Гость
14 сентября, 12:55
Гость
14 сентября, 12:47
Не понял. Чем вам этот медведь не угодил? Лес, откуда он не уходил, его родной дом. А вы в лесу гость. И, будьте добры, вести себя скромно.
Это воин света. Постоянно тут за дроны топит. Там у них все такие.
Гость
14 сентября, 13:16
Гость
14 сентября, 12:47
Не понял. Чем вам этот медведь не угодил? Лес, откуда он не уходил, его родной дом. А вы в лесу гость. И, будьте добры, вести себя скромно.
Если вам не жалко людей, то ради бога. Я бы своими близким не стал жертвовать. Ведмедем меньше, или больше, не суть. Лесников необходимо оборудовать дронами с тепловизорами и сбросом взрыв-пакетов. Иначе любой грибник, рыбак и ягодник смогут оказаться в лопах зверья.
Гость
14 сентября, 13:34
Почему по диагонали надо убегать?
Гость
14 сентября, 13:55
Диагональ это крадчайшее расстояние для покидания места встречи. Чтобы уйти с пути зверя. Из поля его зрения. Чтобы он понял, что путь свободен и опасность миновала.
Гость
14 сентября, 16:32
Если вы забыли из школы, что такое диагональ,.. то от Мишки вам не уйти.!
Гость
15 сентября, 07:43
Гость
14 сентября, 16:32
Если вы забыли из школы, что такое диагональ,.. то от Мишки вам не уйти.!
Зачем уходить? Надо жить вместе!
Гость
15 сентября, 10:29
Сейчас, лакомился яблоками, зимой, будет лакомится колхозниками!😂
Гость
15 сентября, 11:41
если разбудят, то правильно и сделает
Гость
14 сентября, 21:07
Когда то в колхоз работать отправляли в эти места, несколько лет ездил, не слышно про медведей было. Расплодились....
Гость
15 сентября, 10:34
Редакция, ведь Вы и писали, что по области запланирован отстрел 200 медведей? Всё? Прокукарекали и забыли? Может поинтересуетесь, как обстоят дела на сегодняшний день? Как-то это не по Человечьи, а по Петушачьи выглядит с Вашей стороны.
Гость
16 сентября, 10:31
Леса горят, скорее всего люди поджигают, а медведь перед зимой должен жиром запастись и залечь в спячку... Вот и приходится заходить поближе к людям...
Гость
15 сентября, 08:34
Лучше б летом они спали. Министерство лесного хозяйства не хочет людей защитить от зверей?
Гость
15 сентября, 11:41
люди сами звери почище медведей
Гость
14 сентября, 13:40
А почему охотоведы их не отпугивают сами раз такие умные,а если он на человека киниться это ведь зверь
Гость
14 сентября, 17:02
Им по уставу о лесной службе строго настрого запрещено пугать и тревожить зверей без надобности.