RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Восемь дней без еды и воды: сбежавший от хозяйки кот забился в теплотрассу, но его спасли. Видео

Гость
9 октября 2023, 15:51
Очень положительный результат Хоть коту повезло
Гость
10 октября 2023, 12:22
Не был Вася там голодный, иначе бы вылез. Там, в теплотрассе много всякой живности и вода найдётся. По мордахе видно, что не голодал.
Гость
9 октября 2023, 17:51
Коты удивляют нас и своими поразительными интеллектуальными способностями, например в ориентировании, и своей откровенной глупостью, залезая на деревья и в норы.
Гость
9 октября 2023, 18:51
тебя да, меня нет. пиши за себя.
Гость
9 октября 2023, 22:08
Гость
9 октября 2023, 22:08
тебя да, меня нет. пиши за себя.
Таки я имел ввиду просвещенное общество. Вам просьба не волноваться.
Гость
10 октября 2023, 07:41
Гость
10 октября 2023, 07:41
Таки я имел ввиду просвещенное общество. Вам просьба не волноваться.
таки не смешите меня, общество
Гость
10 октября 2023, 09:06
Господи спасибо тебе что котик вернулся домой"
Гость
9 октября 2023, 17:51
А с хозяйки не хотят ли взыскать расходы на спасение?
9 октября 2023, 19:56
Ну, тогда так: провалился человек в открытый колодец - плати, иначе не вытащим. Ограбили - плати, а то искать не будем. Инфаркт - а деньги есть? Да. Тогда поехали в больничку!
Гость
10 октября 2023, 00:52
10 октября 2023, 00:52
Ну, тогда так: провалился человек в открытый колодец - плати, иначе не вытащим. Ограбили - плати, а то искать не будем. Инфаркт - а деньги есть? Да. Тогда поехали в больничку!
А причем здесь человек? Тут животное спасали, все перерыли
Гость
10 октября 2023, 09:14
Гость
10 октября 2023, 09:14
А причем здесь человек? Тут животное спасали, все перерыли
А по Вашему, животное пусть гибнет? Это человек настроил всякие коллекторы, вот пусть и отвечает!
Гость
9 октября 2023, 15:59
Коту явно что-то не нравится в квартире.
Гость
9 октября 2023, 18:14
По телевизору показали ,хозяйка на сносях,нервничать нельзя .
Гость
9 октября 2023, 15:30
кот обиделся на хозяйку,ревнивый видимо
Гость
9 октября 2023, 21:17
я бы тоже сбежал.
Гость
10 октября 2023, 02:14
С помощью струи воды выкурить кота - это прост гениально)) Отличная новость. МЧСовцам виват и огромное уважение! Мужики! 👍❤️🔥 Пусть все фигуранты этой истории будут здоровы и счастливы!❤️ А для МЧС это самый лучший пиар, считаю😉😎😁👍❤️
Гость
10 октября 2023, 23:09
Наш котик очень похож на вашего. Неделю назад вышел вечером на улицу и пропал. Ищем, зовем, ждем.
9 октября 2023, 15:32
И что?
Гость
9 октября 2023, 15:56
Эх Вася Вася! Интересно, а теплотрассу за чей счёт вскрывали?🤔
Гость
10 октября 2023, 00:52
Вот именно.. Кто будет оплачивать?
Гость
10 октября 2023, 00:53
Спасателям, видимо, делать нечего больше..