перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ярославле хозяева выбросили кота из окна многоэтажки

Гость
18 апреля 2022, 13:45
В принципе, от падения со второго этажа у Кота не может быть весь затылок в крови,..все кошки изворачиваются и падают на лапы . Что-то с ним произошло в квартире и последовало жесткое наказание..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2022, 17:12
Видно же, что он ударяется о конструкцию дома, а потом отлетает на газон
Гость
18 апреля 2022, 18:44
В принципе, если ты не знаешь ничего о котах и кошках( от слова СОВСЕМ), то не умничай!!!! Не всегда кошачьи приземляются на 4 лапы! Когда срабатывает эффект неожиданности и когда животное очень доверяет своему хозяину- то есть не ждет подвоха. На видео отлично видно, что животное выброшено из окна, то есть неожиданность налицо... Плюс кот ударился о стену дома.... Кстати, именно коты часто получают травмы при падении даже с небольшой высоты....
Гость
18 апреля 2022, 22:34
То что кошка всегда приземляется всегда на 4 лапы с любой высоты- это миф ... На самом деле все не так. ..
18 апреля 2022, 22:33
Коты бесполезны
Гость
14 мая 2022, 16:48
ты баба Микола а не дед
18 апреля 2022, 22:31
Прикольно полетел!
Гость
18 апреля 2022, 12:29
Всё правильно сделала. Ждём что скажет полиция. С учётом того что есть видео...
Гость
18 апреля 2022, 14:20
Район можно было не называть.
Гость
18 апреля 2022, 18:08
Наоборот нужно и адрес указывать чтобы знали где живут живодеры.
Гость
18 апреля 2022, 19:47
Рубль за сто бы дал, что Кировский, там такое количество дегенератов, аж жуть!
Гость
18 апреля 2022, 15:43
Cогласен с предыдущим комментарием, кота наверное били в квартире, мой с 4го этажа из окна падал, последствия падения -чуть прихрамывал на одну лапу три дня, а тут у него голова пострадала, не сходится с падением.
Гость
18 апреля 2022, 18:05
Наш два раза с 5-го летал, и после этого жил дооолго и счастливо. Правда кошку не просил :).
Гость
19 апреля 2022, 19:30
Гость
18 апреля 2022, 18:05
Наш два раза с 5-го летал, и после этого жил дооолго и счастливо. Правда кошку не просил :).
Просилка отвалилась ?
Гость
18 апреля 2022, 16:20
И что случилось? Может этот кот достал там всех, разбил айфон, нагадил в тапки и вообще не поддерживал спецоперацию? Ну и выгнали из дому.
Гость
18 апреля 2022, 18:47
Если ты достанешь своих домашних, то хотел бы ты такой же участи? Предвижу ответ....
18 апреля 2022, 22:33
Бывает...
Гость
18 апреля 2022, 14:08
Живу в этом доме, судя по видео, это 4 подъезд, двушка на площадке налево. Не сложно хозяев найти.
Гость
18 апреля 2022, 14:22
Деградация населения ускоренными темпами
Гость
18 апреля 2022, 16:16
жестокость нельзя оправдать ничем. а безнаказанность приводит к повторению и усилению жестокости.
Гость
18 апреля 2022, 17:52
Чем здесь кудахтать, идите и заберите этого кота из лечебницы и поселите у себя.
Гость
18 апреля 2022, 18:34
А зачем вообще их дома заводить? Одна грязь и говно...
Гость
18 апреля 2022, 18:33
А может за дело?
Гость
19 апреля 2022, 08:47
Изуверы должны быть наказаны!
Гость
18 апреля 2022, 13:30
интересно, а детей своих они не забывают периодически тоже из окна выкидывать?
Гость
18 апреля 2022, 13:01
русский мир
Гость
18 апреля 2022, 14:23
точно
Гость
18 апреля 2022, 15:26
Хозяйку наказать. Что же у нас законодательство не работает что ли?
Гость
18 апреля 2022, 15:41
А что работает разве? А может есть кому работать?
Гость
18 апреля 2022, 17:34
Что тут обсуждать надо, чтоб завели дело и все
Гость
18 апреля 2022, 18:51
И что? Это всего лишь кот. Вон детям их в качестве одноразовых игрушек покупают..
Гость
18 апреля 2022, 16:05
Одному мне кажется что на фото кот не белый? Может ссал мимо постоянно и довел хозяев?
Гость
18 апреля 2022, 18:39
А чтоб не ссал куда попало надо было приучать .у меня 2 кота и оба ходят в лоток и ни каких проблем .