RU76
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ярославле
Погода-3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

757мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 109,58
EUR 116,14
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Опасные гигантские слизни добрались до Ярославской области

23 сентября 2021, 20:09
Гость
23 сентября 2021, 21:34
Добрались таки?! Фуф, ну слава Богу. Что ж вы не позвонили, как добрались.
Гость
24 сентября 2021, 08:04
Таких слизней десятками можно увидеть на Нагорной, около мусорки их по дороге кругом можно увидеть, а если яблоко или что то подобное валяется, то все в слизнях.
Гость
24 сентября 2021, 02:05
Они в Ярославской области уже и прошлым летом были, при чем в большом количестве.
Гость
23 сентября 2021, 23:02
Они в прошлом году уже были в Ярославле. На ул. Нагорной между домами 9/17 и Б. Павловской 35/17 в зелерой зоне,где деревянный 2х эт. Дом
Гость
23 сентября 2021, 20:41
никакие это не слизни , а улитки , которые вылезли из своих домиков
Гость
23 сентября 2021, 21:38
Наше безграмотное население ещё и не то расскажет.
Гость
24 сентября 2021, 07:48
Вчера обнаружил две подобные особи на улице в пустой собачьей миске.
Гость
24 сентября 2021, 13:52
всё самое лучшее с масквы привозят. мер, корововирус вот теперь улитки.
Гость
24 сентября 2021, 14:18
А если с картофаном пожарить?
Гость
23 сентября 2021, 20:27
Надо их колоть шмурдяками
Гость
23 сентября 2021, 22:14
А китайцы их не едят ? Если да вот вам и туристический бумм😃😃😃😃😃
Гость
23 сентября 2021, 23:20
Лучше сразу их уничтожать. Слишком плодовиты. Расплодятся- не избавитесь.Жрут всё подряд, как "пылесосят". Подмосковные морозы их не убивают.
Гость
24 сентября 2021, 02:22
После выборов - это символ России! Всем любить!
Гость
24 сентября 2021, 08:52
К вам закуска своим ходом добралась, а вы не довольны ...
Гость
24 сентября 2021, 10:27
От них надо вовремя избавляться, иначе хана зелёным насаждениям и огородам
Гость
24 сентября 2021, 11:59
Переселите его на борщевик
Гость
24 сентября 2021, 15:29
Последнее время в нашем городе много непрошенных гостей, слизни не самые страшные из них
Гость
24 сентября 2021, 16:54
Лучше крыс на мусорках потравите, везде гуляют, особенно в Парке Нефтянник
Гость
24 сентября 2021, 21:03
На наших дачах в глубинке между Рыбинском и Александровой пустынью уже четыре года замечательно все поедают, рассаду, китайскую капусту до самой кочерыжки и по. Боремся пока безуспешно.
24 сентября 2021, 00:44
Ждём теперь слизневирус????
Гость
23 сентября 2021, 18:56
Не надо нам таких чудищ!.. Пусть обратно в Испанию возвращаются