перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Коркино сотни людей простились с убитой таксисткой. Приехал даже губернатор: новости 26 октября

3 часа
Исландия планирует полностью перейти на четырёхдневную рабочую неделю. Эксперимент, в котором приняли участие десятки компаний и 51% сотрудников, признали успешным. Производительность работников во многих сферах повысилась, при этом они реже стали сталкиваться с депрессией и выгоранием.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
то нация борющаяся за свои права и свободы, а то мы крепостные холопы платящие не понятно за что и кому дань, налоги и отдающие за это жизни
Гость
2 часа
Рабский труд дёшев, рабов не надо лечить и учить (делать только видимость) рабам не надо платить пенсии, они не доживут а при вымирании одной партии рабов завозят новых согласно плану
Гость
5 часов
на своей земле от рук чужих погибла многодетная русская мать и всё это стали раследовать только после народного выступления за это мы отдаём свои жизни и платим им налоги с рождения до смерти?
Гость
4 часа
россия - многонациональная страна....или ты руссонацисто???
Гость
4 часа
не зуди! коркинские цыгане - такие же граждане россии, как и ты!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
не зуди! коркинские цыгане - такие же граждане россии, как и ты!
да что ты, они и налоги платят?
Гость
5 часов
Вся земля русская это Коркино
Гость
3 часа
Золотые Слова ♥️
Гость
4 часа
В Россию будут поставлять сливочное масло из Ирана и Индии. Разрешение уже дано Россельхознадзором. Раньше масло импортировали из Новой Зеландии и Европы, а сейчас в основном из Беларуси, но его стало не хватать. В этом году масло подорожало на треть, и россияне даже стали его воровать.
Гость
4 часа
Коровы из БРИКСа, сделают наших фермеров голодранцами....
Гость
4 часа
Яйца уже поставляли, только их никто не видел
Гость
4 часа
Чёт как то стрёмно из Индии масло покупать. Видел на просторах, как они всё ногами немытыми размешивают.
Гость
5 часов
Коркино это лучший показатель того как мы существуем в стабильной россии, чья здесь власть и на кого идут наши налоги
Гость
3 часа
Я другой такой страны не знаю, где так плохо жил бы Человек
2 часа
полиция получала зарплату и премию от цыган и ни чего не делала!
Гость
2 часа
2 часа
полиция получала зарплату и премию от цыган и ни чего не делала!
Так ПОВСЮДУ они получают от дотационых дон донов
Гость
4 часа
Общий ущерб по бывшим проектам "Роснано", проинвестированным до 2020 года, и по которым уже возбуждены уголовные дела, превышает 40 млрд рублей, сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией. "Ревизия проектов на предмет определения ущерба продолжается. На сегодняшний день общий ущерб оценивается в размере более 40 млрд рублей", - отметил собеседник агентства. Он подчеркнул, что в "Роснано" выявляют факты, свидетельствующие о возможных злоупотреблениях при реализации некоторых инвестиционных проектов, и оперативно направляют их в правоохранительные органы.
Гость
4 часа
Хоть через тыщщщу лет: -Ну что там в России? -Воруют... Верут взятки все. Все, кто может. Кто деньгами, кто услугами, кто натурой...
Гость
4 часа
Из АП пришла команда активировать новую цель для дружной ненависти населения? Где вы были когда это все воровали и выводили за границу?
Гость
4 часа
Ущерб по бывшим проектам "Роснано" превышает 40 млрд рублей- это сейчас обнаружили? а раньше что глаза были зашорены и не видели воровство?
Гость
4 часа
Заместителя председателя комитета по транспорту Петербурга задержали при передаче круглой суммы. Деньги шли от компании, которая рассчитывала на госконтракт. Замглавы комтранса Смольного выбросил 2,5 млн взятки в окно машины. Как сообщает 24 октября СК Петербурга, первым управлением по расследованию особо важных дел возбуждено уголовное дело о получении особо крупной взятки в отношении заместителя предсателя комитета по транспорту Петербурга Рената Ягудина. Оперативным сопровождением занимается региональное управление ФСБ.
Гость
4 часа
пора хотя бы конфисковывать всё имущество у обвиняемых, вплоть до родных иначе, до них не доходит показательные расстрелы коррупционеров из зениток, приветствуется всеми гражданами )
Гость
3 часа
Даешь вторую Кондопогу!
Гость
4 часа
странно то, что у пойманных беглецов из колонии уши целые
Гость
4 часа
Задерживали не дотационые
Гость
5 часов
😥😥😥🙏🙏🙏