перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Байкал уже не может принять всех желающих»: на турбазах кончаются места на зимний сезон, несмотря на рост цен

Гость
4 часа
Другие едут посмотреть как русские после себя убрать не могут до сих свалку))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
с русским языком проблемы?
Гость
4 часа
Там одни китайцы и всё там сделали для них и принадлежит в основном китайцам же, они считают Байкал своим
Гость
4 часа
узбагойся Тарас, тебя там точно не ждут
Гость
4 часа
В эту помойку не ногой, бренд помойки и разрухи
Гость
4 часа
Кроме помоек там нечего хорошего нет, только дураки едут на эту свалку мусора!!!
Гость
4 часа
Это наши ценности помоек и бомжей вот наши ценности так мы любим природу то что от нее осталось это не бренд а унитарное предприятие которое оставило наследство помойки
Гость
4 часа
Вопрос к власти. Аннушка если не боится можешь передать вопрос. А почему не рекламируют европейские места отдыха?
Гость
4 часа
раньше рекламировали и что в итоге? стырили 300 лярдов твои европейцы(
Гость
3 часа
Гость
4 часа
раньше рекламировали и что в итоге? стырили 300 лярдов твои европейцы(
Глупый ты мальчик. Поди родился в 90х ,а то позже. На таких как ты и держится власть антинародная. На таких власть и насчитывает свою поддержку. Машину купил? Айфон? И кэш бэк получаешь? Это счастье вашего поколения. Глупыши. Диллинджер
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Глупый ты мальчик. Поди родился в 90х ,а то позже. На таких как ты и держится власть антинародная. На таких власть и насчитывает свою поддержку. Машину купил? Айфон? И кэш бэк получаешь? Это счастье вашего поколения. Глупыши. Диллинджер
Мне 54 и я за Путина
Гость
5 часов
А,много ли там пенсионеров?или в основном алигархи.
Гость
4 часа
Хорошо жить не запретишь
Гость
4 часа
Интересно можно ли помойку признать брендом??? И экологически загрезненым озером??? 😆🔥
Гость
5 часов
не может быть.фейк
Гость
5 часов
Это хорошо. Значит благосостояние народа улучшается.