RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«На пляже стоял запах фекалий»: туристка рассказала об отдыхе в Сочи за 250 тысяч рублей

Гость
5 сентября, 22:36
Мазохисты! Лучше турецкая четверка, чем купание в Сочинских какулях!
Гость
6 сентября, 00:02
Русские будни, хорошо еще не кого не изнасиловали и не избили мигранты.
Гость
5 сентября, 21:42
Здравствуйте, ехали бы в Абхазию там лучше, а лутче тем что нет движухи такой чем в Сочи и Адлере, но июнь,июль ,август, я поняла что ротавирус один народу много и не море виноват а народ, ездим в сентябре-октябре всё хорошо.
Гость
5 сентября, 22:06
Гость, лучше в Турцию однозначно
Гость
5 сентября, 22:37
Такое же купание, только в абхазских какулях!
Гость
6 сентября, 00:02
Гость
5 сентября, 22:37
Такое же купание, только в абхазских какулях!
однозначно
Гость
6 сентября, 07:44
Симонян по зомбо ящику . Это загнивающий запад.
Гость
6 сентября, 07:52
Купайся в турецких какулях.
Гость
6 сентября, 12:18
На остановке КДП заволжского района почти все лето несет канализацией. Как текла, так и течет. Прям как на югах. Видимо кто-то решил воспроизвести Сочи у нас. :)
Гость
6 сентября, 14:28
Гость, так делать то некому за копейки никто не хочет какашки разгребать так что привыкайте
Гость
6 сентября, 15:38
Вообще не понимаю этих страстей по морю! Неужели больше отдохнуть негде, кроме как в бульоне из воды, соли, ротавируса и медуз! Как же надо себя не уважать, чтобы купаться в Чёрном море!
Гость
6 сентября, 20:35
Купаешься в Белом.
Гость
5 сентября, 21:56
куда вы хоть едите!? жратва от пуза, норм пляж, хватит сочинять
Гость
5 сентября, 21:55
Заметьте. В Любимском краю такого безобразия нет. Обнора река чистейшая.
Гость
5 сентября, 22:16
это от всей души для недорогих россиян, империя старается изо всех сил 💩💩💩🤮🤮🤮
Гость
5 сентября, 22:31
"в Адлере — прорыв канализации" Каких прорывов и скачков она ждала?
Гость
5 сентября, 22:53
Так это хоста-известия, а не Адлер. Там самая жесть со стоками. Достаточно было почитать куда едешь. Там всю фекалку местные сливают в ливневку. А весь конец июля дожди были. Хотя, ехать в Сочи купаться - отдельное направление мазохизма. Нечего там летам делать
Гость
6 сентября, 09:46
эти ежегодные сопли и стенания про фиговый отдых, ужасные условия и глумление местных над отдыхающими анекдот напомнили: -Вчера шла вечером через парк, изнасиловали! -Сегодня шла через парк снова изнасиловали.... -Завтра еще пойду.... (с)
Гость
6 сентября, 11:30
В море текла канализация, но купаться всё равно полезли! Раз ума нет страдайте поносом.
Гость
6 сентября, 12:55
Нет ничего лучше Прусовских карьер🥰
Гость
6 сентября, 13:30
Вообще не понимаю, зачем за 250К ехать купаться в г....е
Гость
6 сентября, 14:56
На Юге местные всегда знают на каких пляжах можно купаться.
Гость
6 сентября, 15:01
подождем когда откроют одесские пляжи
Гость
6 сентября, 15:41
Караул
Гость
6 сентября, 19:46
В Адлере была один раз и больше не ногой.Грязно.Сами местные купаются только в Имеретинке п.г.т.Сириус теперь мы каждый год только туда летаем ну и красная поляна зимой.
Гость
7 сентября, 12:11
Говорим, пишем, а воз и ныне там. Канализация в море, вой сирен, тротуары упирающие в дорогу, разбитые дорожки, кроме центра, все это есть! И не первый год. Ничего не меняется! Зато шоссе на Красную Поляну постоянно мостят, чтобы пролетать на своих представительских машинах было удобно. Обидно за отчизну 😭