RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как помочь жителям Курской области в Ярославле

14 августа, 15:16
Я не против помощи, но что б помочь им, нужно помочь нам.. и тогда мы поможем им ..
Гость
14 августа, 17:15
А вам чего?
14 августа, 20:50
Гость
14 августа, 17:15
А вам чего?
Гость, Нам чего что? Более точнее вопрос сформулируйте .. Варианты: «Вам чем нужно помочь» «Вам чего до них» «Вам чего тут надо» «Вам чего помогать» Нужное подчеркнуть ..
14 августа, 15:49
Сколько пунктов дружно открылось! Видна рука так называемого государства. "Капитализм в опасности! Пролетарий! Выручай!"
Гость
14 августа, 17:14
Ты давно вышел из алкогольной комы? Волонтёрские пункты работают с 2014 года.
14 августа, 20:07
Гость
14 августа, 17:14
Ты давно вышел из алкогольной комы? Волонтёрские пункты работают с 2014 года.
Про коматозное состояние тебе лучше знать, небось, периодически впадаешь. Права то вернул, отобранные после пьянки? А чо там в 2014... Олимпияда, аксенов какой то нарисовался... ПОневоле какие то добровольцы потребовались.
Гость
14 августа, 16:50
Пусть в Москву едут, на красную площадь и просят помощи у того кто это все затеял.
Гость
14 августа, 17:17
А что, парад Гелетей уже провел?
Гость
14 августа, 15:12
а как помочь и кто поможет самим Ярославцам? Костромичам? Ивановцам? куда уходят наши налоги и деньги от продажи наших природных ресурсов, где наши деньги?!
Гость
14 августа, 15:41
Хочу помочь одеждой, б/у чистая в хорошем состоянии, но например которая уже мала, а принимают только новую с бирками... Мне кажется как-то не очень отказываться от любой помощи
Гость
14 августа, 17:04
дело в том, что новую с бирками потом будет легше продать
Гость
14 августа, 17:31
Гость
14 августа, 17:04
дело в том, что новую с бирками потом будет легше продать
Вот именно!
Гость
14 августа, 18:01
Гость
14 августа, 17:04
дело в том, что новую с бирками потом будет легше продать
Прямо в точку
Гость
14 августа, 17:05
жителям курской обл. уже помогает противник гуманитаркой
Гость
15 августа, 15:27
А за кого они голосовали на выборах ? Вот и получили стабильность.
Гость
16 августа, 18:17
Я тоже не понимаю почему одежду новую надо....ведь у каждого в шкафу есть вещи которые одели пару раз