RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Одному из самых опасных педофилов России вынесли приговор: в его деле 136 эпизодов. Новости за 13 августа

Гость
13 августа, 20:04
рубль сегодня обесценился за один день по отношению к гнилому доллару сразу на пять рублей впереди деvальвация и мо*илиzация?
Гость
13 августа, 21:44
в преддверии зимы в палаточные лагеря курских беженцев требуются дрова!
Гость
13 августа, 21:52
мы сами будем без отопления согласно плану, воды горячей два месяца нет
Гость
13 августа, 22:11
Дорогой! Мы на лесоповале вас заждались.
13 августа, 22:57
Гость
13 августа, 22:11
Дорогой! Мы на лесоповале вас заждались.
Привык ждать! Сам пили.
Гость
13 августа, 21:03
На территорию Курской области вторглись 5 бригад ВСУ, то есть около 10 тысяч боевиков. Значительная часть из них уже уничтожена. Ждём сурового ответа Украине. Нормально, Григорий!
Гость
13 августа, 21:31
Константин, не свисти!!!
13 августа, 22:58
Пиши 100 тыщ! Больше заплатят
Гость
13 августа, 21:37
денюшки Ларисы Долиной уйдут на восстановление Одессы после рос.ракет.ударов! с паршивой овцы хоть шерсти клок!
Гость
13 августа, 21:57
Уничтожать надо прежде всего территории, которые мы не планируем присоединять к России. А по поводу Одессы вопрос сложный. У нас есть силы хотя бы подойти к Одессе? Кто-то может сказать, когда мы освободим Запорожье, Херсон, Донбасс, Луганщину?
Гость
13 августа, 22:23
Гость
13 августа, 21:57
Уничтожать надо прежде всего территории, которые мы не планируем присоединять к России. А по поводу Одессы вопрос сложный. У нас есть силы хотя бы подойти к Одессе? Кто-то может сказать, когда мы освободим Запорожье, Херсон, Донбасс, Луганщину?
пока что теряется курщина
Гость
13 августа, 20:16
Палестине только за ближайшее время отправили свыше семиста тонн гуманитарной помощи и буду продолжать это делать сказал Таврический 🌙🔪
14 августа, 07:16
А нашей стране кто нибудь оказал помощь просто так?
Гость
13 августа, 22:15
Таки мы будем наносить по Украине подлой ядерные удары? Или опять и снова только погрозим пальчиком. И как нам сделать больно США? Тоже вопрос не решенный.
Гость
13 августа, 22:25
Ванька, всё ЯО Никита Хрущёв вывез на Кубу во времена карибского кризиса
Гость
13 августа, 20:08
Всё идёт строго по плану Таврического 👑🌙 в теле магазине не случайно продают удобные наколенники и предлагают поучаствовать в розыгрыше нового ТВ
Гость
13 августа, 20:20
СВ0 не мешает а помогает оказывать всё возрастающую помощь дорогим дотационым братьям и сёстрам, да не оскудеет поток дотаций, хвала Таврическому 👏🤘🌙
Гость
13 августа, 20:36
в Египте новую ладу гранту продают за пятьсот тысяч в пересчёте на рубли, вот так нас "любят" zдесь
Гость
13 августа, 21:07
Наш бывший Губернатор Вахруков С.А. , если не ошибаюсь, тоже будет делать Россию великой морской державой.
Гость
14 августа, 14:04
Сколько денег у "бедных" артистов!