перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-чиновника Минобороны, отвечающего за военную форму, арестовали за крупную взятку: новости 6 августа

Гость
6 августа, 21:37
Вор на воре и вором погоняет. Сплошные патриоты в погонах с домами в странах НАТО.
Гость
6 августа, 21:39
надо бы оптом и всех-не ошибутся p.s. А мне вот интересно руководство МО при коем все это дело зарождалось и цвело....никак не ответит? просто как обычно на другую должность переводом? А СК и Прокуратура и пр. надзорные органы, что должны были все это отслеживать не при делах?
Гость
6 августа, 21:40
А вот интересно-кто его,и ему подобных,на должности назначал? А вышестоящее руководство не видело что там воруют?
Гость
6 августа, 21:40
Глубже копайте, не должно быть срока давности у таких преступлений!
Гость
6 августа, 20:48
Мы Нью-Йорк окружили! Не жалейте снарядов!
Гость
6 августа, 20:51
Всё равно востанавливать будут Zа наши деньги
Гость
6 августа, 20:58
Гость
6 августа, 20:51
Всё равно востанавливать будут Zа наши деньги
Таки у вас есть гроши? Не смешите мои тапочки.
Гость
6 августа, 22:42
Гость
6 августа, 20:58
Таки у вас есть гроши? Не смешите мои тапочки.
у меня нет на ваши🤣
Гость
6 августа, 21:04
Ни одного погибшего уже год все сразу попадают в рай рпц
Гость
6 августа, 21:29
Только кладбища расширяются.
Гость
6 августа, 22:02
Гость
6 августа, 21:29
Только кладбища расширяются.
без вести пропавшие это традиционный способ и добавили кремацию?
Гость
6 августа, 21:38
Ничего необычного, просто арестован еще один. -В собственности у Демчика был участок на 696 кв.м, трёхкомнатная квартира площадью 83 квадрата на улице Марьинский Парк в Москве и три автомобиля: KIA Sorento, Mercedes-Benz GLE и BMW Х1 (он принадлежал супруге военного).
Гость
6 августа, 21:39
Это элита страны , гордимся ими , именно они и их дети выведут страну на новый уровень
Гость
6 августа, 21:39
С такими людьми, скоро от родины ничего не останется.
Гость
6 августа, 20:56
Заметьте. Только американский народ может выбирать Президентом Камалу Харрис. Дуру набитую.
Гость
6 августа, 23:46
А путина обозвать рискнешь?
Гость
6 августа, 21:41
Про других не знаю, да и наплевать на них, а у нас после отставки Шойгу мгновенно понеслись аресты. Почему именно сейчас, а раньше что, ничего не видели?
Гость
6 августа, 22:20
Ну почитайте историю, что было при Сталине и что сразу после.
Гость
6 августа, 21:43
Кучно идут. К чему бы это? Вроде ж не к дождю? А вообще, конечно, жесть. Такое чувство, что тянут все и всё, что не прибито гвоздями. А что прибито - гвозди вытаскивают и опять тянут.
Гость
7 августа, 07:00
Да нет когда нечего воровать,друг у друга воруют ручки и туалетную бумагу в общем сортире. Не корысти ради,а дабы не отвыкнуть.
Гость
6 августа, 21:42
Дело даже не в людях, которые воруют. Дело в том, что есть такая возможность воровать и потом реализовывать наворованное. Надо устранить саму возможность воровства. Вспомните подпольного миллионера Корейко, который наворовал мошенническими схемами миллионы, но нигде не мог их применить. Воот... Только сейчас никто не будет устранять возможность реализации похищенного ибо, сами понимаете - такая корова нужна самому.
Гость
6 августа, 22:15
Да ничего этим чиновниками не будет, пошумят, посидят, потом под домашний арест , чуток выплатят и исчезнут или за бугром или будут на полном обеспечение доживать на своих шикарных дачах. Чаше всего, если не очень громкие дела, таких вообще по собственному сваливают, и оседают в новых местах, на местах не чуть не хуже, или городах, ни кто же не любит сор из избы выносить.
Гость
7 августа, 16:19
Должность,зарплаты высокие,положение в обществе и ничего их не останавливает ,работать честно .😟