RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пьяная сотрудница полиции насмерть сбила велосипедиста в Кузбассе: новости 4 августа

Гость
4 августа 2024, 22:44
Опять не одной хорошей новости.
Гость
4 августа 2024, 22:57
Только одна хорошая новость зато какая - с нами по прежнему несменяемый и самый успешный vошьдь
4 августа 2024, 23:01
Гость
4 августа 2024, 23:01
Только одна хорошая новость зато какая - с нами по прежнему несменяемый и самый успешный vошьдь
Да-да! Поржал. Минута ржания заменяет полкило мяса?
Гость
4 августа 2024, 22:46
интересно что следующее сделает Табрический чтобы жизнь холопов была ещё более мучительна и унизительна? ваши предложения после Ютуба и девальвации
4 августа 2024, 23:01
А цифровой рубель?
4 августа 2024, 23:04
Обязательный госзаймы у населения на 20 лет.
Гость
4 августа 2024, 22:41
А где новости почитать?
Гость
5 августа 2024, 11:07
На заборе конечно!
Гость
4 августа 2024, 23:12
То дамба, то плотина, то дамба, то плотина...
Гость
4 августа 2024, 23:13
Нам нужен прорыв (C) Геополитик
Гость
4 августа 2024, 23:19
Нам нужно полностью бойкотировать Рутуб и прочий рекламный хлам. Который хотят впарить нам те, кто блокируют Ютуб, чтобы получать бабло с рекламы. Мы должны массово закидать все РОИ, правительство, президента и прочее требованием прекратить это вредительство против граждан России и разблокировать всё включая VPN, инстаграм и прочее. Когда VPN используют какие то там дельцы чтобы продавать наркоту и оружие - ну так это не мои проблемы. Найти их в современном мире и наказать не сложно. Но кто то блокирует ВПН всем сразу. Хотя законно делать это не имеют прав. Нам и так приходится обходить блокировки других стран, чтобы пользоваться важными для IT сферы в России сервисами. Мне надоело искать какие то VPN, обходы и прочее прочее прочее чтобы пользоваться сервисами какими я хочу. Мне надоело что кто то указывает мне куда я должен заходить в интернете а куда нет. Мы в большинстве своем платим налоги, работаем и кормим страну. Почему я должен терпеть какие то ограничения и которые придуманы чтобы навредить жителям России? Я плачу за интернет бешеные деньги ежемесячно. Я хочу чтобы у меня был интернет за который я плачу.
Гость
4 августа 2024, 23:24
Поддержу,за Бали сидоры всех рангов решать что смотреть и читать взрослым людям. Даешь бунд! А то что не совсем давно конституцией демонстративно подтерлись тебя не смущает? На мнение народа им по. Чувак, ты платишь налоги от почти половины своих доходов, и что-то не особо возмущаешься отсутствием медицины, образования и тем, что на наши деньги ведут захватническую сво. А тут ютуб какой-то...
Гость
4 августа 2024, 22:36
теперь на WB ничего не заказываем Я не люблю дон донов 🌙🔪
Гость
4 августа 2024, 22:33
Велосипедист с целью дискредитации полицаев сам бросился под колеса и должен быть наказан по всей строгости закона стабильной россии 🤮
Гость
5 августа 2024, 11:04
"наехала на мужчину, который шел в попутном направлении и катил велосипед." Мужик тоже пьяный был? Как можно идти по середине дороги?
Гость
5 августа 2024, 12:35
Однозначно вина водителя автомобиля. Велосипедист ПДД не нарушал.
Гость
5 августа 2024, 12:34
Хорошо нам танкистам. Наше дело простое. Сегодня в Нью-Йорке, а завтра во Львове. Нынче по небу солнце нормально идёт, потому что мы рвемся на запад.