RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Спасение от бедности. Как пенсионеры организовали барахолку, чтобы выживать

25 июля 2024, 16:32
Консументы энного порядка.
Гость
25 июля 2024, 15:10
где и когда у нас будет такой рынок
Гость
25 июля 2024, 15:35
Раньше была барахолка, туда ездил по выходным весь город, но ее давно закрыли. Гоняют таких торговцев, чтобы конкуренцию сетям не делали.
Гость
25 июля 2024, 18:23
Авито и юла
Гость
25 июля 2024, 16:17
А когда вещи закончатся, то что дальше?
Гость
25 июля 2024, 17:51
Гость, глаз, почка
Гость
25 июля 2024, 18:42
Так с помойки собирают, и продают.
Гость
25 июля 2024, 16:56
Если там нет криминала, то пусть люди спокойно торгуют. Притеснять, разгонять не нужно. А вот помочь, создать минимальныне удобства для торговли можно, даже необходимо.
Гость
25 июля 2024, 18:24
И сразу проверки придут.
Я как то пластинку Джими Хендрикс урвал на такой барахолке почти в нуле не закутанная. Рад был безумно!
Гость
25 июля 2024, 13:44
Осенью, особенно зимой будем биться Zа мусорные контейнера так Победим!
Гость
25 июля 2024, 13:46
Голосуйте zа Стабильность и Несменяемость 😎
Гость
25 июля 2024, 13:46
это Тюмень, богатейшей регион страны Представьте как существуют люди на остальной территории...... такую жизнь мы несём всем?
Гость
25 июля 2024, 18:34
Никто не их разгоняет, обрюзгшие тёти - хабалки при поддержке районных администраций повсеместно занимаются агрессивной торговлей в неустановленных местах, очень противно проходить мимо, а обойти нельзя, например у подземного перехода на остановке "Б. Фёдоровская".
Гость
25 июля 2024, 21:30
Часто хожу в Москве на "блошиный рынок" (барахолку). Пенсионеры не из бедности торгуют там, а собираются, чтобы общаться, обмениваться вещами, вспоминать молодость - это как хобби. Там можно увидеть очень ценные старинные вещи, за которыми "охотятся" коллекционеры. Барахолка - это интересно, увлекательно, познавательно...
Гость
25 июля 2024, 21:56
На эту же тему. Считаю, что возле торговых центров, рынков нужно установить простейшие места для мелкой частной торговли цветами, грибами, фруктами, овощами. Пусть дачные люди торгуют тем, что вырастили, не с тротуара, а со столов. Бесплатно.