RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов: главные новости России за 24 апреля

24 апреля 2024, 22:03
ну что посмотрим сколько лет дадут коррупционеру от МО России?
Гость
24 апреля 2024, 22:30
Надоело всё это уже
Гость
24 апреля 2024, 22:06
Жена замминистра гражданка Израиля? Если я ничего не путаю, то чем занимается наша контрразведка?
24 апреля 2024, 22:32
генерал -миллионер?
25 апреля 2024, 07:44
Смотрит, как отсюда выбраться не с пустыми карманами.
Гость
24 апреля 2024, 22:01
Таврический всё делает по своему плану, а нам это зачем?
Гость
24 апреля 2024, 22:00
бывали времена хуже, но подлее ещё не было Всё идёт по плану
Гость
24 апреля 2024, 22:04
главное приобретение для нас от Таврического это дотационная чечня, южная осетия и днр с лнр ждём ещё подарков
Гость
24 апреля 2024, 22:04
Мы нанесем им, если будет надо, могучий термоядерный удар! Надо, Владимир! Очень надо! Ещё вчера надо!
24 апреля 2024, 22:27
На глазах у всей страны вел такую роскошную жизнь и никого не боялся , а где служба безопасности , где ФСБ , кто то должен контролировать этих воров в законе .
Гость
25 апреля 2024, 16:51
Сказал местный городской сумасшедший.
Гость
24 апреля 2024, 22:14
Испытание ядерного оружия надо возобновить. Но не на Новой Земле, там медведей жалко. Давно предлагаю Оболонь - спальный район Киева.
24 апреля 2024, 22:27
С таким командованием мы точно всех победим.
25 апреля 2024, 07:45
Перефразируя марго - лучче на Рублевском шоссе.
Гость
25 апреля 2024, 12:12
Лучше Брагино.
Гость
24 апреля 2024, 22:01
Дети, которые вернулись (из России – ред.) на Украину стремятся уехать обратно в Россию. Потому что там для них были созданы лучшие условия, они видят себя там лучше реализуемыми", — сказал Павличенко в эфире телеканала "Киев 24".
Гость
25 апреля 2024, 09:36
главное, что инагентов арестовали в разы больше чем вороватых чиновников! значит, в правильном направлении работают имперские службы!
Гость
24 апреля 2024, 22:11
Мы разрешим Каспарову взять на этап до Лабытнаги шахматы. Не зря этот вопрос решался судом в Коми.
24 апреля 2024, 22:22
этот вопрос решался 71-летним человеком, есть шанс не успеть доехать по этапу и вернуться назад. плюс еще Каспарова еще поймать и привезти надо сначала.