RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Закидывали банан кому-то в рот»: актер Александр Петров привез молодую жену на русский юг

19 апреля 2024, 23:09
Движение первых, образованное велением Президента всего лишь два года назад в ознаменование столетия пионерии (я, правда, до сих пор не пойму, как совмещаются у нас пионерия, религиозность и Ильин со Шмелевым), уже отметилось первым достижением сомнительного свойства - в Екатеринбурге задержана экс-глава свердловского отделения «Движение первых» Наталью Ермаченко по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере (п. ч.4 ст.159 УК РФ), лидера патриотического воспитания юношества подозревают в хищении средств, выделенных в рамках нацпроекта «Образование» на патриотическое воспитание, а общая сумма хищений может достигать до 9 млн руб. Не пять миллиардов, как у сверхсекретного сотрудника МВД, обласкавшего своим пристальным вниманием криптобиржу, но ведь и она на высокой должности всего-то год проработала - а уже смогла успеть. Главное - зачин и почин!
Гость
20 апреля 2024, 08:01
Согласен, в этом то и вся беда нынешней Власти!
20 апреля 2024, 08:27
Гость
20 апреля 2024, 08:27
Согласен, в этом то и вся беда нынешней Власти!
Не согласен! Это основа скрепная.
Гость
20 апреля 2024, 08:39
В нашем лагере была девочка, которая верила в Бога, и при этом она ругалась матом.
Гость
19 апреля 2024, 21:56
Почему все эти люди которые должны быть на фронте,они здесь развлекаются и тусят то там тут и им все дозволено, или они иные патриоты страны?????
Гость
19 апреля 2024, 22:09
Кому должны? Тебе?
Гость
19 апреля 2024, 22:12
Люди живут и радуются, а воевать со всем миром это вы сами давайте, портрет вождя взяли, скрепы поправили и вперёд с попами РПЦ за многополярный мир и традиционные ценности
Гость
19 апреля 2024, 23:11
Гость
19 апреля 2024, 23:11
Люди живут и радуются, а воевать со всем миром это вы сами давайте, портрет вождя взяли, скрепы поправили и вперёд с попами РПЦ за многополярный мир и традиционные ценности
Они живут и радуются, в том числе благодаря тем, кто воюет с вашим "типа всем миром"
Гость
19 апреля 2024, 21:16
Пусть передадут привет мобилизованным 🤣
Гость
20 апреля 2024, 09:25
Гость, видеопривет с моря)
Гость
19 апреля 2024, 22:20
На aвдеевском направлении подразделения группирoвки войск “Центр” в ходе активных действий oсвободили населенный пункт Первомайскoе Донецкой Народной Республики и продoлжили продвижение в глубину обoроны противника РЕСПЕКТ АРМИИ РФ!
Гость
19 апреля 2024, 23:09
да это же супер 🔥 теперь ещё больше востанавливать и содержать! усну счастливым от этого 😡🤮😱 пойду детям скажу что у них есть на кого работать ближайшие пятьдесят лет
Гость
19 апреля 2024, 23:41
Гость
19 апреля 2024, 23:41
да это же супер 🔥 теперь ещё больше востанавливать и содержать! усну счастливым от этого 😡🤮😱 пойду детям скажу что у них есть на кого работать ближайшие пятьдесят лет
Не ври хоть. Откуда у тебя дети?
Гость
19 апреля 2024, 23:47
Гость
19 апреля 2024, 23:47
да это же супер 🔥 теперь ещё больше востанавливать и содержать! усну счастливым от этого 😡🤮😱 пойду детям скажу что у них есть на кого работать ближайшие пятьдесят лет
Нет у тебя детей. Их сделать время нужно. А ты здесь постоянно по ветками скачаешь, как воробей😆
Гость
19 апреля 2024, 22:09
Молодцы!
Гость
19 апреля 2024, 23:57
Слава Александру и Виктории!
Гость
20 апреля 2024, 09:24
Почему???
Гость
20 апреля 2024, 09:32
Надоели наверно бананы в рот.
Гость
19 апреля 2024, 21:22
Ребята молодцы, любви и счастья им👍♥️ Ростов-на-Дону классный город намного лучше чем кавказия
Гость
19 апреля 2024, 21:27
Одни развлекаются,другие воюют, кто во что горазд, другие не могут справится с мигрантами,
Гость
19 апреля 2024, 21:27
Ужас
Гость
19 апреля 2024, 21:27
Мда
Гость
19 апреля 2024, 22:01
Дискриминация
Гость
20 апреля 2024, 08:04
А она его ещё не бросила? Пора уже.
Гость
20 апреля 2024, 21:56
Киркоров пожаловался в ЕСПЧ - Литва ему запретила въезд на 5 лет.