перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Бить их за это не стали»: как со скандалом закрывали бар в Сибири после внимания Мизулиной. Владельцы заведения боятся за гостей

Гость
28 февраля, 13:41
Русских патриотов бесит, когда кому-то хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля, 14:19
👍👏
Гость
28 февраля, 15:12
да не русских, прочитайте фамилии , всех политологов, ведущих, политиков итд
Гость
28 февраля, 15:12
так не бесись
Гость
28 февраля, 13:10
в Германии за такое отправляли в концлагеря
Гость
28 февраля, 13:16
За песни Красной Армии на русском языке?
Гость
28 февраля, 13:40
Ты это к чему? Считаешь что Россия - аналог фашистской Германии?!
Гость
28 февраля, 13:59
Ничего - мы бодрым шагом в этом направлении уже движемся. 😎
Гость
28 февраля, 13:09
Американский футбол на льду очень интересно посмотреть - рекомендую! пока нам всё запрещают и отбирают, весь мир живёт ♥️
Гость
28 февраля, 13:27
смотрел,стошнило...
Гость
28 февраля, 13:31
Гость
28 февраля, 13:27
смотрел,стошнило...
вам ближе танковый биатлон или лезгинка?
Гость
28 февраля, 15:01
Гость
28 февраля, 13:31
вам ближе танковый биатлон или лезгинка?
нет, ему ближе кадриль на граблях...
Гость
28 февраля, 13:07
Интересно, сэр Элтон Джон знает, что у него есть ООО в Красноярске?
Гость
28 февраля, 13:26
У него есть ООО
Гость
28 февраля, 15:10
"После поста Мизулиной в телеграм-канале на бар обрушился шквал критики по всей стране" чем-то это напоминает ситуацию, когда на охоте спускают свору на зверя...
29 февраля, 00:31
Ладно бы на зверя, а то стая диких неуравновешанных жлобов, которые кроме потных носков и своих грязных трусов не нюхали в этой жизни на человека, который занимался бизнесом, даже отдалённо не имеющего ничего общего с тем, что пытается вменить власть и Мизулина.
Гость
28 февраля, 13:16
Бизнеса даже маленького для русских людей не осталось Финиш
Гость
28 февраля, 13:36
"В ходе осмотра помещений бара также изъяты записи с камер видеонаблюдения за 30.12.2023 г., при просмотре которых было установлено, как некоторые из посетителей, являясь лицами одного пола, демонстрируют нетрадиционные сексуальные отношения" - демонстрируют кому?! Тому, кто изымет записи с камер? Так не изымай, никто не заставляет! Отсталые дикари, блин.
Гость
28 февраля, 15:00
не очень понятно, почему лицо, отвечающее за интернет, занимается точкой общепита, но уже не удивляет то, что чиновники в этой стране пытаются заниматься тем, в чем не разбираются от слова "совсем" и выдают "икспертные" мнения по вопросам, в которых являются дилетантами.