перейти к публикации
24 комментария к публикации

На реабилитацию раненых в СВО выделят еще 70 млрд рублей: новости СВО за 1 февраля

Гость
1 февраля, 21:57
Наследница немецкого концерна BACF раздаст свои деньги простым немцам, а здесь только обирают и отнимают последнее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля, 22:05
А вам лишь бы на халяву. Украинец?
Гость
2 февраля, 09:53
Гость
1 февраля, 22:05
А вам лишь бы на халяву. Украинец?
к огромному горю и сожалению россиянин
2 февраля, 10:03
Это китайская подделка
Гость
1 февраля, 21:57
А говорили что у нато оружия нет и оно очень старое.
Гость
1 февраля, 22:01
Разве вы не Zнаете что Запад Vсё гниёт и гниёт уже сто лет с перерывом на оттепель , перестройку и свободные 90е
1 февраля, 23:35
а как же так наше пво не смогло поразить Патриот?
Гость
2 февраля, 13:20
1 февраля, 23:35
а как же так наше пво не смогло поразить Патриот?
ЗРК был перемещен в позиционный район заранее и находился в пассивном режиме, ожидая команды на открытие огня. «Есть у ПВО понятие засады. Установка была перемещена в позиционный район заранее. ЗРК стоял с отключенной РЛС. Ничем себя не обнаруживая.
Гость
1 февраля, 21:39
Бюджет Империи 330миллардов долларов на Всё от милитаристов до братских народов а Украине только сейчас и только Европа выделила Пятьдесят миллиардов долларов, впереди ещё США и так могут повторять , а ещё есть другие страны Япония, Австралия, итд Так что всё идёт по Плану
Гость
1 февраля, 21:50
Половина мне, половина жене, остальное украине.-хороший план, сказал зеленский.
Гость
1 февраля, 21:53
А куда дели предыдущие 220 лярдов? Где успехи? Вот в чем вопрос🤔
Гость
3 февраля, 04:02
интересно... а если ни один россиянин за него не проголосует, он все равно победит?
3 февраля, 21:29
Один непременно проголосует за него.
Гость
2 февраля, 08:34
Верим верим
Гость
2 февраля, 09:43
Решение правильное.
Гость
2 февраля, 10:36
Про ротацию молчок.
Гость
2 февраля, 18:13
Правильно - а детям на лечение пусть продолжают собирать смсками. 😎
Гость
1 февраля, 21:49
Даже я, человек от политики далекий, в 2001 году увидев Кучму украинского, на голубом глазу лгущего по поводу убийства Украиной более 100 человек над Черным морем, наконец понял окончательно и без вариантов - украинский народ наш враг. Почему наше руководство поняло это только в 2023 году, когда из его лексикона исчезло понятие "братский украинский народ", - мне уяснить невозможно. По-моему, то явный геополитический просчет. Но, лучше поздно, чем никогда.
Гость
2 февраля, 06:54
Опять врешь, бот. 1 января 2024 года Путин заявил, что Украина не является врагом России.
Гость
2 февраля, 09:54
Гость
2 февраля, 06:54
Опять врешь, бот. 1 января 2024 года Путин заявил, что Украина не является врагом России.
Получается мы как и тысячу лет со своими боремся? Как это традиционно и по нашему
Гость
2 февраля, 16:01
Тут вспомнили Германию. После того, как немцы оборвали все экономические связи с Россией, нищета стучится в их двери. Гигант химии концерн BASF, немецкие автопроизводители во главе с Мерседесом накрылись медным американским тазом. На пенсию в Германии нынче прожить очень сложно. Страна, бывшая промышленным лидером, превращается в турецкую провинцию.
2 февраля, 22:15
откуда такие познания? чего врешь то