перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Полмиллиона в сутки: ярославна Елена Летучая вывезла маму в лакшери-отель на Мальдивах. Видео

Гость
20 января, 06:35
Особенно восхитила надпись под фото с ПОСТЕЛЬНЫМИ тонами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 07:28
Она патриоткой стала, ведёт программы патриотические на ТВ звезда, рассказывает как гниёт и опасен свободный Мир - может себе позволить за народные деньги хорошо жить Ярославец
Гость
20 января, 08:21
Она молодец
Гость
20 января, 08:39
Гость
20 января, 08:21
Она молодец
Она пропагандистка лукавая, за наши деньги лапшу вешает недумающим россиянам
Гость
20 января, 08:59
Гость
20 января, 08:39
Она пропагандистка лукавая, за наши деньги лапшу вешает недумающим россиянам
Гость, она то в чем виновата ? это вопрос к россиянам если властям дешевле нанять пропаганду чем плать зарплату
Гость
20 января, 07:13
Детей своих нужно возить, а не маму.
Гость
20 января, 08:20
Вот и вози.
Гость
20 января, 10:43
Так у нее нет детей.
Гость
20 января, 15:24
Гость
20 января, 10:43
Так у нее нет детей.
И, очевидно, уже никогда не будет
Гость
20 января, 09:48
Мама родная, да мне даром не надо знать как там эти силиконовые куклы отдыхают. На передовой пацаны в грязи по колено в полной антисанитарии воюют, а тут пишут про райские кущи за пол ляма в сутки...
Гость
20 января, 09:57
а ради чего и кот их послал? вам пора присоединиться к СВ0им чтобы всё шло по плану
Гость
20 января, 14:35
Гость
20 января, 09:57
а ради чего и кот их послал? вам пора присоединиться к СВ0им чтобы всё шло по плану
Гость, Рот закрой
Гость
20 января, 20:30
Так ради этого и воюют
Гость
20 января, 10:42
Будни Российской элиты.
Гость
20 января, 13:53
Это разве элита России? Кто их назначил на эту должность?
Гость
21 января, 08:25
Гость
20 января, 13:53
Это разве элита России? Кто их назначил на эту должность?
Они себя назначили с вашего согласия
Гость
20 января, 13:37
Нам это зачем знать? Чтобы позлить? Половина населения России ест пустые макароны на обед!
20 января, 14:40
Откуда информация про половину населения России? В методичке так написано, видимо?
Гость
21 января, 08:26
20 января, 14:40
Откуда информация про половину населения России? В методичке так написано, видимо?
Видно ты на работу не ходишь. Иначе бы знал
Гость
20 января, 14:34
Кому СВО а кому Жемчуг Мелкий
Гость
20 января, 17:21
РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.
Гость
20 января, 17:51
Гость
20 января, 17:21
РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.
👍
Гость
20 января, 15:47
Лучше бы она отправилась на СВО и помогла ребятам. Или помогла очередному ребёнку на которого с экрана телевизора просят скинуться на лечение. Маразм крепчает.
Гость
21 января, 08:31
Чем лучше на сво? Зачем? Вам надо и отправляйтесь. Зачем других отправляете?
Гость
21 января, 08:32
Детей госкдурство должно лечить бесплатно, как в загнивающей Европе
Гость
20 января, 17:50
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
20 января, 21:51
Какая партия такие и члены.
Гость
21 января, 08:28
Гость
20 января, 21:51
Какая партия такие и члены.
Так вы же их выбираете. Ну или вотбще предпочитаете в стороне быть
Гость
20 января, 06:21
В РФ самое справедливое общество, ведь каждый работяга, нет, даже пенсионер может отдыхать в таком же коттедже, минимум раз в квартал. Утритесь там, в нате.
Гость
20 января, 08:20
А в нате не так что ли😆
Гость
20 января, 15:23
Летучая пусть летит со своей мамой хоть в космос или куда подальше. Нам до нее какое дело? Достали со своими блогершами
Гость
21 января, 08:30
А при чем здесь блогерши?
Гость
20 января, 15:45
Добавили пенсию на 1000 рублей , теперь Пенсионеры летим на Мальдивы ! Ура господа товарищи. Ура.
Гость
21 января, 08:30
Товарищи и глспода взаимоисключающее
Гость
20 января, 17:26
Телеведущая из Ярославля Елена Летучая вывезла маму в лакшери-отель в Израили.
Гость
20 января, 17:34
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?🔥
Гость
20 января, 17:27
ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ.😫
Гость
21 января, 08:33
Почему из грязи? Не в тему, вроде как
Гость
20 января, 17:31
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
20 января, 21:50
Моя бабушка курит трубку, черный-пречерный табак, Моя бабушка курит трубку, в суровый моряцкий затяг. Моя бабушка курит трубку и обожает огненный ром, И когда я к бабуле заскочу на минутку, мы с ней его весело пьем. У неё ничего не осталось, у неё в кошельке три рубля. Моя бабушка курит трубку. Моя бабушка курит трубку и чертит планы захвата портов, А потом берет в плен очередную соседку и продаёт её в бордель моряков.😎
Гость
20 января, 19:13
— Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! — Роза, это врачи.😉
Гость
20 января, 20:33
Тётка с тёткой живут? Или ты перепутал?
Гость
20 января, 19:42
Ты шубки беличьи носила, кожи крокодила, Все полковникам стелила, ноги на ночь мыла
Гость
20 января, 21:42
👍5
Гость
20 января, 21:17
... а почему не в госпитале в Донецке? Хитровые...... ая?
Гость
21 января, 08:35
А ты почему не там? Да и гости в санатории не стремятся туда
Гость
20 января, 21:43
Липучию и Ивлеву на СВО.
Гость
21 января, 08:36
Разве это наказание, а не почетная обязанность? Поясните
Гость
20 января, 06:41
Ну как- же классно, хоть посмотреть!
Гость
20 января, 07:11
Хоть и на богатом и культурном курорте отдыхает Елена, а всё же кобуру с пистолетом прикрепила к телу ниже пояса.
Гость
20 января, 08:09
всё что дал Ленин и Горбачёв мы отдали чужим за МРОТ и Стабильность кладбищенскую 🖤
Гость
20 января, 08:46
Какое красивое и приятное место! Ээээххх....
Гость
20 января, 10:29
Зачем это тут вещать.
Гость
20 января, 11:22
Понимает эта героиня совсем ненужной молодежи, что в Любимском краю на прекрасной Обноре её никто не ждет и не жалует. Потому и мотается по отстойным странам и местам.
Гость
20 января, 16:46
Зачем рекламируют эту пожилую женщину ??? Не понимаю .
Гость
20 января, 17:14
А эта, не участвовала в вечеринки ивлевой? По фото подошла бы, как раз дресс прошла .бы!
Гость
20 января, 17:18
Видно, налоговой не было команды ,прошерстить эту летучую. Видно власть она пока устраивает!
Гость
20 января, 17:19
ПАТРИОТЫ 💩
Гость
20 января, 17:19
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.😂😂😂😎😎
Гость
20 января, 17:23
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?!
Гость
20 января, 17:48
Могла бы маму отправить в лакшери отель в Кукобои. Было бы очень патриотично.
Гость
20 января, 17:46
Цитата из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа — «А!.. Белой акации, цветы эмиграции… Он, значит, эмигрант?».
Гость
20 января, 19:01
Лена на Краморова похожа.
Гость
20 января, 19:03
Снова стою одна, Снова курю, мама, снова, А вокруг тишина, Взятая за основу. Блин, какой печальный момент, Вот как тут не спросить где стакан? Да, вроде бы нашли пятый элемент, Разделив его напополам.
Гость
20 января, 19:22
Лиля Осиповна была настолько хороша, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник..👍
Гость
20 января, 19:45
«Евреям Крым не отдам…!» Как Крым хотели подарить евреям, но Сталин это запретил?
Гость
20 января, 19:49
Брать ли кредит на бронежилет? Разбираемся со списком необходимых вещей для мобилизованных.
Гость
20 января, 19:53
На Валентину Терешкову похожа в молодости.
Гость
20 января, 20:41
.. летучая- ползучая..
Гость
20 января, 21:39
В мэрии Ярославля попросили горожан не фотографировать военную технику, расположение военных и не выкладывать снимки в интернет. — Этой информацией может воспользоваться противник, что станет угрозой безопасности жителей и стратегически важных объектов Ярославской области, — объяснили власти. — Отнеситесь к этому простому правилу серьезно. Берегите не только себя, но и других! Напомним, 19 января беспилотник ВСУ атаковал нефтебазу в Клинцах Брянской области.
Гость
20 января, 21:55
В лакшари окоп Летучию с Летучим.
Гость
20 января, 21:58
И тут вдруг перед ним ясно предстала Лариса в образе Маньки-Облигации. Сон сразу как рукой сняло: "Это же действительно она, моя Манька!"
Гость
20 января, 22:05
.... порадуйтесь за меня.. рабы кредитные...
Гость
20 января, 22:07
Софа, послушайте, сколько Вам лет? - Ох, Абрам, я совсем недавно подошла к сорока..... - Интересно, и шо таки вас так задержало в пути?😉
Гость
21 января, 09:29
Хороший отдых.
Гость
21 января, 12:10
Колхозный отель.
Гость
21 января, 12:14
Большая часть населения за такие деньги год работает сколько она в день тратит очередной плевок в сторону населения
Гость
21 января, 17:34
Как изменился мир! За болтавню шутам платят огромные деньги!
Гость
22 января, 05:54
Надо наверное как-то успокаивать нервы людей в это тяжелое время, а тут всё наоборот - представляют сюжеты с непопулярными личностями вызывающими полнейшее отвращение своими выходками.