перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»

17 декабря 2023, 13:04
17 декабря 2023, 13:29
Вот Финляндия перепугалась... Ей до вступления в НАТО надо было бояться. А сейчас то что?
17 декабря 2023, 15:34
Пригрозил он... 😂😂😂😂
Гость
17 декабря 2023, 13:33
опять фото эпохи юности где фото старика?
Гость
17 декабря 2023, 13:34
Он "всегда молодой" 😂😂😂👍
Гость
17 декабря 2023, 13:35
видимо, фото настоящего состояния путина его дискридитирует
Гость
17 декабря 2023, 13:36
почему фото двадцатилетнее?
Гость
17 декабря 2023, 13:19
но жить с психически ненормальным соседом -это всегда проблема.
Гость
17 декабря 2023, 13:31
«Придется концентрировать воинские подразделения» что можно было сконцентирировать уже давно сконцентрировано, но в другом месте
Гость
17 декабря 2023, 13:41
В нынешних реалиях жизни надо книги Ленина читать и учиться у него. Диллинджер
17 декабря 2023, 16:03
Надо вначале декрет написать, хоть один, хоть самый какой-нибудь гнусный... Бумага, чернила есть? Садись, пиши. А потом выпьем - и декларацию прав. А уж только потом - террор. А уж потом выпьем - и учиться, учиться, учиться... (с)
Гость
17 декабря 2023, 20:30
17 декабря 2023, 16:03
Надо вначале декрет написать, хоть один, хоть самый какой-нибудь гнусный... Бумага, чернила есть? Садись, пиши. А потом выпьем - и декларацию прав. А уж только потом - террор. А уж потом выпьем - и учиться, учиться, учиться... (с)
Декрет о мире.в курсе таких раскладов. Вся власть народу. Прописные истины. Все уже написано до нас. Навести порядок в стране. А уж потом можно и выпить.добрую чарку. Диллинджер
Гость
17 декабря 2023, 14:01
Евросоюзу похрену, нашли кого пугать. Они без РФ проживут а вот Россия отправится в каменный век, ну еще одна надежда на Китай. Хотя и Китай сами себе на уме, им нужны по дешевке недра а на РФ и плевать.
Гость
17 декабря 2023, 14:37
Гость, всё в цвет.
17 декабря 2023, 17:41
если вас заверяют в дружбе или братстве - ждите воблу .
Гость
17 декабря 2023, 13:31
эта страна беспощадна к "своим"
Гость
17 декабря 2023, 14:38
Гость, и тут в точку.
Гость
17 декабря 2023, 13:35
Эти бандиты пришли к власти в результате переворота. Я ,как раб-должен платить. банла вооружена-а я нет
Гость
17 декабря 2023, 14:38
Гость, не порядок
Гость
17 декабря 2023, 17:13
С Украиной не было никаких спопоров...
17 декабря 2023, 17:46
так даже братьями были
Гость
17 декабря 2023, 14:18
Почему для пенсионеров нет льготной ипотеки
Гость
17 декабря 2023, 16:46
Старик бредит👎
Гость
17 декабря 2023, 19:39
США пообещали финнам кусок русского пирога. Финны обрадовались. Они не догоняют, что русский пирог для них будет измеряться в мегатоннах.
Гость
17 декабря 2023, 19:44
Заводи диван! Родина опасносте
Гость
18 декабря 2023, 16:06
а ответные объемы "пирогов" переварить сможешь?
Гость
17 декабря 2023, 13:25
Финляндия, как и Япония точит зубы на наши территории. Дядюшка Бидон наверняка наобещал им это. Как в песне поётся: "Пока живут на свете дураки..."
Гость
17 декабря 2023, 13:30
а жить-просто жить-не пробовал?
Гость
17 декабря 2023, 13:48
У вас в России ничего нет как и 99.9% населения России. Так что плевать кто там на что точит зуб пока элита РФ тащит все за бугор, не отменила двойное гражданство, пока у власти родня за бугром.
Гость
17 декабря 2023, 14:39
Гость
17 декабря 2023, 13:48
У вас в России ничего нет как и 99.9% населения России. Так что плевать кто там на что точит зуб пока элита РФ тащит все за бугор, не отменила двойное гражданство, пока у власти родня за бугром.
Гость, не в глаз,а в бровь!
Гость
17 декабря 2023, 13:22
ну почему-уж кто-финны никогда не были врагами-идиотизм-не политика.После 44-понятно
Гость
17 декабря 2023, 20:20
Там такая же пропаганда против России, как и во всей Европе.
Гость
17 декабря 2023, 19:12
Сейчас только яйца из Турции привезём,машины в Китае купим и кааак пригрозим ещё кому-нибудь 😀😀😀
Гость
18 декабря 2023, 08:09
Да мы эту нату за три дня разделаем!
Гость
17 декабря 2023, 19:43
Единственные люди, для кого опасны власти рф - это население РФ
Гость
17 декабря 2023, 19:48
Золотые Слова Спасибо ♥️👏
Гость
17 декабря 2023, 15:28
Да фиг с ним с финами. У нас тут вор на воре сидит. Капитальный ремонт пишут что всё! И никто не отвечает.
Гость
17 декабря 2023, 19:28
Чего концентрировать, когда уже почти отвели и отвезли в известное всей планете место сбора милитаристов для утилизации = ))))
Гость
20 декабря 2023, 12:14
с медведевым - два сапога пара
Гость