RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Я буду жаловаться! А вы сможете отстоять свои права в магазине, в поликлинике и на работе?

22 ноября 2023, 11:39
как они могут смотреть если до 22.00 должны быть на работе! И да - медики, болеть не могут!
Гость
20 ноября 2023, 14:02
Про справедливость в России спросите у Журавеля, которого, закованного в наручники, избивал в изоляторе сынок одного "академика". А потом этого талантливого сынульку начали обвешивать орденами имедалями как новогонюю ёлку. И все как один ослепли - нарушений не выявлено. Бастрыкин за лупой и то ничего противоестественного и противозаконного не увидел.
Гость
20 ноября 2023, 14:02
справедливость - это не про Россию
Гость
20 ноября 2023, 14:05
в антисоциальном государстве всегда надо жаловаться, просить милостыню у господ, у царя, у холуёв и бояр
Гость
20 ноября 2023, 14:06
👍👍👍
Гость
20 ноября 2023, 12:18
Если вы считаете, что медицинская организация не выполнила своих обязательств по организации предоставления Вам медицинской помощи в объеме и на условиях программы ОМС, вы имеете право обратиться с жалобой в страховую компанию. Основанием для начала процедуры досудебного обжалования является письменное или устное обращение заинтересованного лица. Обращение и жалобы рассматриваются в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 No59- ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Также письменную жалобу нужно отправить в Росздравнадзор и Роспотребнадзор. Если контролирующие органы найдут ошибки и недостатки в работе медиков, то пациент вправе обратиться даже в суд. Это поможет, к примеру, взыскать компенсацию за некачественное лечение по ОМС.
Гость
20 ноября 2023, 15:09
Деньги на учебники в школе давно уже не собирают. А если вы хотите, чтобы ваш отпрыск хоть чему-то научился, то в началке могут собирать на одноразовые прописи опять же для вашего же отпрыска. Даже при Советах эти прописи из кошелька родителей покупали.
Гость
20 ноября 2023, 12:15
Отстаивать права надо всем народом, а не терпеть унижения за свои налоги, стоя на коленях и утираясь слезами Русский
Гость
20 ноября 2023, 12:35
с твоей зарплаты в 15000 налогов то копейки.
Гость
20 ноября 2023, 12:47
Гость
20 ноября 2023, 12:47
с твоей зарплаты в 15000 налогов то копейки.
а ещё они наши природные богатства себе забирают и раздают их всем *братским* народам мира
Гость
20 ноября 2023, 16:16
Гость
20 ноября 2023, 16:16
с твоей зарплаты в 15000 налогов то копейки.
ты или не дорос до школьного курса экономики или намеренно пишешь убогую чушь...
Гость
20 ноября 2023, 12:50
Миллиарды долларов получит Дагестан на реконструкцию аэропорта(того самого где искали евреев) и на подземную трассу под дербентской крепостью - там умеют придумывать куда девать дотационные деньги Продолжаем работу 🔥
Гость
20 ноября 2023, 13:00
В СССР вкладывали деньги в союзные республики и ничего не оставалось для РФ 😢
Гость
20 ноября 2023, 13:33
Гость
20 ноября 2023, 13:33
В СССР вкладывали деньги в союзные республики и ничего не оставалось для РФ 😢
Надо потерпеть и потуже затянуть пояса на шее Купите наколенники чтобы было полегче стоять на коленях, терпите дальше
22 ноября 2023, 11:36
а что не триллионы? Там ущерба на 252 миллиона рублей, вот заступники и заплатят ..
Гость
20 ноября 2023, 12:43
По любым вопросам обращаться или к Бастрыкину или Путину на прямую линию , у нас в стране только там могут помочь. Остальные все для галочки сидят и ни черта не делают
Гость
20 ноября 2023, 13:03
а в Столото почему не обращаетесь?
Гость
20 ноября 2023, 19:25
Может кто подскажет куда обратиться, если во время ТО обнаружили разбитую подвеску. Дорог нормальных практически нет. Пишешь в МИНИСТЕРСТВО ЯО, а там денег нет или желания нет хорошо сделать дороги.
22 ноября 2023, 11:38
ЭЛЕМЕНТАРНО! Находишь яму на дороге, заезжаешь, вызываешь ГИБДД составляют Акт, обращаешься в страховую, потом в Суд...
Гость
20 ноября 2023, 12:18
в плохой магазин и на скверную работу не надо ходить а поликлиника где нас унижают за наши налоги это дело всего народа и не в ней дело а в антинародной власти, в причину надо смотреть и не молчать
Гость
20 ноября 2023, 12:58
Ха-ха, пробовала, отфутболила страховая компания. Пришла узнать, где оказывают услуги по ОМС в платных((
Гость
20 ноября 2023, 18:28
Когда 2 года назад был повсеместный правовой безпредел с принуждения к ношению намордников, к сожалению, лишь единицы пытались отстаивать свои права, самое важное право - быть человеком.. Остальные покорно натягивали на лицо безполезные сопливые тряпки
Гость
20 ноября 2023, 18:44
с узи я ошибся всегда оно платно или в течении месяца двух ждать пока не откинешь коньки
Гость
20 ноября 2023, 19:13
,,С вами лучше не связываться — вы точно знаете свои права и так просто не отступитесь,, права-то я знаю, а буду ли действовать так, это ещё вопрос что мне дороже 5коп или растрёпанная нервная система😐
Гость
20 ноября 2023, 20:01
В Федеральном государственном бюджетном учреждении центре гигиены и эпидемиологии Ярославской области сотрудникам просто не оплачивают больничные листы: не передают данные на оплату больничных листов в фонд соц. страхования. И никаких проверок нет. Всё типа по закону. Шито-крыто. Экономим бюджет. По умолчанию. Очень удобная позиция. Главное - как "прокатывает"? Страх потеряли бюджетники! Куда Попова Анна Юрьевна, Мурашко смотрят?
Гость
21 ноября 2023, 20:39
Система - необъятная стена.