В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 26 сентября
26 сентября 2023, 20:05
Гость
26 сентября 2023, 20:48
мы не там и не с теми боремся, у нас другие враги
Гость
26 сентября 2023, 22:07
Не покупайте у них Н И Ч Е Г О!
Гость
27 сентября 2023, 14:58
Гость
26 сентября 2023, 22:07
Не покупайте у них Н И Ч Е Г О!
а чего мы у них покупаем?
Гость
26 сентября 2023, 21:15
Да пока украинцы существуют, США будет их вооружать. 5% военного бюджета США уходит на финансирование убийства русских, истощение России. Американский народ в восторге от такой политики. Ведь Россия главное препятствие на пути захвата США господства над всем миром.
Гость
27 сентября 2023, 07:03
Кремлевское ворье вместе с олигархами сами слили Россию, так что не надо ныть, США лишь ускоряют процесс неизбежного.
Гость
27 сентября 2023, 10:41
Гость
27 сентября 2023, 07:03
Кремлевское ворье вместе с олигархами сами слили Россию, так что не надо ныть, США лишь ускоряют процесс неизбежного.
Считаю, что нам необходимо ускорить процесс вашего выявления. И напрвления на курорты Белого моря.
Гость
26 сентября 2023, 20:30
А мне домовенок Кузя нравится.
Гость
26 сентября 2023, 20:45
39% госбюджета РФ в 2024 году уйдёт на статьи "национальная оборона" и "национальная безопасность".
Понимаете?
"Самая миролюбивая страна на свете" почти 40% всех денег, которые у неё есть, отправит на оружие и его применение
Гость
26 сентября 2023, 20:50
это только официально, а закрытые и секретные статьи бюджета, то получится что 80% на силовичков и любимых братьев
Гость, наконец вздохнуть сможем полной грудью и выдохнуть не побоимся
Гость
26 сентября 2023, 20:10
я это слышу с детства)
всё погибают, голодают, в нищите итд
а по факту только русские всегда в полной ..........
Верной дорогой идём, слава любимой власти!
Гость
27 сентября 2023, 14:59
трудное у тебя детство
выкинь телевизор
Гость
26 сентября 2023, 20:16
Собчак за интервью с кадыровым перестала быть для меня человеком, Тьфу
Гость
27 сентября 2023, 10:30
а была? тогда ты для меня тоже не человек...
Гость
27 сентября 2023, 04:44
Средняя зарплата в США 4600 долларов,средняя зарплата в России 560 долларов,так что деньги они найдут
Гость
27 сентября 2023, 07:01
Откуда вы взяли 560 долларов? 200-300 долларов больше похоже на правду.
Гость
27 сентября 2023, 08:52
4600 ха-ха)))) фантазер😊
Гость
27 сентября 2023, 10:29
Гость
27 сентября 2023, 07:01
Откуда вы взяли 560 долларов? 200-300 долларов больше похоже на правду.
200-300 это правда от бездельников
Гость
26 сентября 2023, 20:15
А чего удивляет, США и Великобритания давли гарантии безопасности Хохлам, так, что их поддержка в полне ясна.
Гость
27 сентября 2023, 05:51
Наконец то )
Гость
27 сентября 2023, 10:44
А мы до сих пор поставляем в Эстонию стратегическое сырьё - лес кругляк. Это большое безобразие. Зачем мы поддерживаем врагов эстонцев?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 26 сентября