перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Специалистов по мобилизации активно ищут в России. Почему именно сейчас?

20 сентября 2023, 08:42
Вроде эта новость вчера была, зачем повторять? Нагнетаете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2023, 09:43
Потому что то хорошо продаётся
20 сентября 2023, 11:31
Гость
20 сентября 2023, 09:43
Потому что то хорошо продаётся
Гость, ну , не знаю, насколько эта «новость» хорошо продаётся, достаточно посмотреть на количество просмотров и комментариев, тогда лучше про бензин опять выложить- вот она продалась моментально
Гость
20 сентября 2023, 14:06
Если активно набирают специалистов по мобилизации, значит мобилизация не за горами и нужны люди для ведения боевых действий. Дыма без огня не быват никогда. Тем более столько законов под это написано и переписано, да ещё и штрафов новых навводили. Это ж неспроста. А с экранов говорят - это все просто для учёта, пересчета и актуализации данных. Брехня!!!
Гость
20 сентября 2023, 08:11
Ни кому не хочется верить в плохое, но похоже скоро грянет гром
Гость
20 сентября 2023, 08:17
а что сейчас хо ро шо ??! ну тогда и гром не страшен, ведь гроза ещё не скоро и буревестник не прилетел?
Гость
20 сентября 2023, 09:42
Гость
20 сентября 2023, 08:17
а что сейчас хо ро шо ??! ну тогда и гром не страшен, ведь гроза ещё не скоро и буревестник не прилетел?
Ну вы же гуляете, а не там, значит вам хорошо, ни о чем не думаете . Мы же как цыплятина в корзинке, рука хозяина залезет, все носятся в панике , одно двух схватит и уйдет, все успокаиваются и живут дальше
Гость
20 сентября 2023, 08:15
Му Му Мууууу нас гонят на наше благо Муу Муу Мууу , мы купит новое стойло и сена!!!!
Гость
20 сентября 2023, 08:32
у колбасы будет новый холодильник
Гость
20 сентября 2023, 08:05
учёт и маркировка стада
Гость
20 сентября 2023, 08:04
родился в россии полезай в пекло за братьев
Гость
20 сентября 2023, 11:20
Приложение "Радар" для Андроид позволит оперативно сообщить о воздушных целях, о диверсионной опасности. Установи! И без всякого смартфона следи за оппозиционерами, их контактами с Украиной.
Гость
20 сентября 2023, 13:59
Простите, а где та самая регулярная армия (вторая армия мира)? Где так называемые силовики? Зачем нужна моблизация, если Путин четко и твердо сказал: «Понимаю, как вы переживаете за своих любимых и близких. Подчеркну: не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».