перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября

12 сентября 2023, 20:34
12 сентября 2023, 20:39
Гундяй жжот. Чего не попросит небесные силы помочь?
Гость
12 сентября 2023, 20:40
они не служат лживым и плохим делам
13 сентября 2023, 09:36
Инженер1, гундяй ли)))слухи разные ходят по поводу его личности тэк скэть
12 сентября 2023, 20:43
Дефицит до Тулы доведет - бензин на тульских заправках начали продавать только по талонам. Тульское УФАС России проверит экономическую обоснованность этих мер, а так же стоимости бензина, и другие составляющие, которые включаются в конечные цены для потребителей, в том числе и аграриев. С начала года в регионе топливо подорожало уже на 12%. ПРУФ Похожая ситуация сочетания дефицита с ростом цен наблюдается в Крыму, Чувашии, Татарстане и Марий Эл. Вот уже и не бензоколонка... А вообще - удивительно, что осенний сбор урожая превращается в подобного рода неожиданности в нашей, ресурсодобывающей и ресурсоэкспортирующей стране, а у бедных балканских аграриев хватает ГСМ и на проезд, и на посев, и на жатву. В чем-то тут кто-то порылся, не иначе.
Гость
12 сентября 2023, 20:54
Ага посмотрите цены на бензин на побережье Краснодарского края. Тоже зашкаливают, вам до нас далеко
12 сентября 2023, 20:42
Что касается судьбы Чубайса, то разумным людям вполне понятно, что пока Путин при власти -- Анатолию Чубайсу ничего не грозит. Об этом Владимир Владимирович вполне прозрачно заявил сегодня, когда его спросили о срочном отъезде своего давнего коллеги из России: Зачем он это делает -- я не понимаю, чего он удрал. Ну там, понимаете, может быть связано ещё с тем, что идут сложные процессы вот в этой структуре -- Нанотехнологии, которую он возглавлял долгие годы, и там большая дыра, огромная дыра такая финансовая. Да-да, правда, я сейчас не буду даже цифры называть -- большие цифры". Может быть, с этим связано -- что он опасается, что в конечном итоге это всё приведет к возникновению каких-то уголовных дел, поэтому перешел, в Израиле даже перешел на нелегальное положение. Нафига это ему нужно -- я даже, честно говоря, не понимаю.
Гость
12 сентября 2023, 21:16
Главное, - вовремя смыться.
Гость
12 сентября 2023, 20:45
ОНИ ЗАЖРАЛИСЬ ЗА РОДИНУ
Гость
12 сентября 2023, 20:39
не признаём мы никакого кирила он нам НИКТО, да и остальных не выбирали
Гость
12 сентября 2023, 21:15
Пусть монахов своих мобилизует, а не лезет не в свое дело.
12 сентября 2023, 21:28
Гость
12 сентября 2023, 21:15
Пусть монахов своих мобилизует, а не лезет не в свое дело.
Кстати да, огромный мобилизационный и финансовый ресурс. Пора повторить Екатерининскую реформу 1764 года
Гость
12 сентября 2023, 23:12
Очень мне сейчас хочется оскорбить чувства верующих....ээээхххх.
Гость
13 сентября 2023, 11:27
Гость, +100500
Гость
13 сентября 2023, 06:35
Депутаты попы и чиновники должны показать пример любви к родине и отчизне и отправиться добровольцами!!!
Гость
13 сентября 2023, 10:12
Гость, и никак по другому
Гость
13 сентября 2023, 06:27
В России ее популяризировали Ильф и Петров в своем бессмертном романе "12 стульев": Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: – Почем опиум для народа? За дверью молчали. – Папаша, вы пошлый человек! – прокричал Остап. И.Ильф, Е.Петров. Двенадцать стульев.
Гость
13 сентября 2023, 06:42
Священник в ресторане пел блатняк. «Поп пошел на дело, выпить захотелось»
Гость
13 сентября 2023, 06:45
Неба утреннего стяг В жизни важен первый шаг Слышишь: реют над страною Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой И сердцу тревожно в груди И Ленин - такой молодой И юный Октябрь впереди! И Ленин - такой молодой И юный Октябрь впереди!
Гость
13 сентября 2023, 06:49
Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету." В.Г. Белинский. Основное качество толпы - нежелание и неумение самостоятельно думать и приходить ко мнениям, соответствующим реальному положению дел и направленности течения событий. Так называемая "элита" - тоже толпа, но более информированная в некоторых вопросах, нежели простонародье.
Гость
13 сентября 2023, 10:17
Пускай прапорщики в рясах покажут пример.
Гость
13 сентября 2023, 10:30
вот пусть кирюша со своими попами организуют роту и вперед на сво, попы все равно не нужны, от них нет толка и пользы
Гость
13 сентября 2023, 11:28
Иуда Гундяев...
Гость
12 сентября 2023, 20:56
Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали!
Гость
12 сентября 2023, 21:41
YES
Гость
12 сентября 2023, 21:48
71 тыс. за последние 3 месяца.
Гость
12 сентября 2023, 22:45
Почему Чубайс не с нами?
Гость
13 сентября 2023, 09:29
Потому что умный.
Гость
13 сентября 2023, 09:07
Польша и Румыния требуют запретить ввоз украинского зерна... А как же зерновая сделка???
Гость
13 сентября 2023, 17:40
Дружба дружбой, а денежки врозь.
Гость
13 сентября 2023, 00:20
Перевожу,не могут прекратить,потому что украинцы не хотят сдаваться
Гость
13 сентября 2023, 02:56
собирает народ на крестовый поход
Гость
13 сентября 2023, 08:05
"Ай да Пушкин,ай да ...! " Мы добрых граждан позабавим..." А ведь почти 200 лет прошло.
Гость
13 сентября 2023, 13:55
Что делаешь?
Гость
12 сентября 2023, 22:10
В который раз убеждаюсь в дремучести несистемной оппозиции. Специально для особо сообразительных сообщаю. Агрессия Запада против России началась в 1998 году. А мы ответили на неё ультиматумом лишь в декабре 2021 года и СВО в феврале 2022 года. Совсем у вас под плинтусом плохо с информационными каналами.
Гость
13 сентября 2023, 00:06
Из-за агрессии Запада у нас не делают самолёты,машины, процессоры? Это из-за агрессии Запада в Ярославле не покупают новые троллейбусы и не строят новое депо?
Гость
13 сентября 2023, 09:29
Гость
13 сентября 2023, 00:06
Из-за агрессии Запада у нас не делают самолёты,машины, процессоры? Это из-за агрессии Запада в Ярославле не покупают новые троллейбусы и не строят новое депо?
🔥
Гость
13 сентября 2023, 09:41
методичку, с десятком дежурных ответов на "любые вопросы" сократили до одного? много ли таланта надо, копипастить бред и сколько за это платят патриотам?