RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мужчину мобилизовали, несмотря на бронь. В суде выяснилось, что всё законно

Гость
7 августа 2023, 08:02
Мясокомбинат ждёт новую партию
Гость
7 августа 2023, 08:04
здесь нет правосудия, здесь всё решает слово царька
Гость
7 августа 2023, 08:16
Правосудия нет нигде, никогда нигде не было, и нигде никогда не будет. Правосудие - это утопия.
Гость
7 августа 2023, 08:23
Гость
7 августа 2023, 08:23
Правосудия нет нигде, никогда нигде не было, и нигде никогда не будет. Правосудие - это утопия.
Ложь, ваша цель это выученная безпомощность у народа, что ничего не изменишь, всюду так, терпите Правосудие есть в хороших странах, особенно демократических, где власть у народа
Гость
7 августа 2023, 09:34
Хороший урок осенью будет для всех кто в душе поддержал и оправдал эти СВОлочные действия нашего государства. Именно таким я и желаю в первую очередь оказаться в окопах. Может хоть украинская армия вас перевоспитает...
Гость
7 августа 2023, 11:09
Такие как правило сидят под диванами и никуда ехать не хотят.. Отдуваются те, кто ничего этого не поддерживал
Гость
7 августа 2023, 08:04
Люди простые люди просили умоляли об этом!!! -ТерешковаЧайка-
Гость
7 августа 2023, 12:34
Гость, даааа…Терешкова упала в глазах у всех. Мне стыдно,что она мой земляк.
Гость
7 августа 2023, 08:37
А вот хотелось бы статью о том как сменить категорию годности в личном деле военкомата. Вот это квест! Ведь нет никаких документов разрешающие это сделать!
Гость
7 августа 2023, 08:43
Приносишь справки из больницы, а потом проходишь медкомиссию - они сами тебе изменят категорию. Но потом ежегодно доказываешь что ты не верблюд.
Гость
7 августа 2023, 11:10
Можно было просто отказаться подписывать контракт или подать заявление на АГС
Гость
7 августа 2023, 11:41
Вот вы и покажете пример остальным в октябре
Гость
7 августа 2023, 11:42
Вовсе не жалко это покорное стадо...
Гость
7 августа 2023, 12:36
Гость, именно)
Гость
7 августа 2023, 09:31
Я тоже за абсолютное исключение из правил. Всех, значит всех! Никаких броней и отмазов! Риск оказаться без ног, или в мешке, он должен быть для всех одинаковым в стране. Иначе, в отсутствии качественной профессиональной армии, нечего было и начинать...
Гость
7 августа 2023, 11:53
Покажи пример на деле.
Гость
7 августа 2023, 12:35
Гость, нечего было и начинать...
Гость
7 августа 2023, 13:49
Гость
7 августа 2023, 13:49
Покажи пример на деле.
Я бы предпочёл не начинать с голым задом.
Гость
7 августа 2023, 08:16
Упс 😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 08:14
Как говориться: любишь кататься - люби и саночки возить.
Гость
7 августа 2023, 08:52
"Он смеется "Что я, рыжий? Не хочу! Мы решили перебраться за кордон, Чтобы жизнью наслаждаться, миль пардон"
Гость
7 августа 2023, 08:25
Я со своими болячками каждый год ходил на медкомиссии, а потом раз в три года. А ему видишь-ли бронь подавай.