RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Наступает время трудных решений». Юристы — о драконовских штрафах за неявку в военкомат

24 июля 2023, 14:36
Прикольно, что за неявку на выборы никакого наказания не полагается. 😁
24 июля 2023, 14:40
прикольно! Экс-глава отдела госзакупок Минобороны получил условный срок за хищение более 300 млн рублей
24 июля 2023, 14:44
24 июля 2023, 14:44
прикольно! Экс-глава отдела госзакупок Минобороны получил условный срок за хищение более 300 млн рублей
Ага. На мытье полов наварил. Поэтому я и выступаю супротив медных лбов. Со времён СА.
Гость
24 июля 2023, 15:45
24 июля 2023, 15:45
прикольно! Экс-глава отдела госзакупок Минобороны получил условный срок за хищение более 300 млн рублей
😭😭😭😭😭
Гость
24 июля 2023, 13:32
Потому что время простых решений вы пр#%&ли. В нормальной стране вы жить не захотели. Наслаждайтесь.
24 июля 2023, 14:35
Не могу не согласится. 😁
Гость
24 июля 2023, 15:02
да, поэтому и имеем, что имеем
Гость
24 июля 2023, 13:09
У нас всегда трудные времена только для рядовых граждан. А властьимущие и депутаты живут припеваючи, дети у большинства из-за границ не вылазят. Повестки им не грозят
Гость
24 июля 2023, 15:21
Для того во власть и рвутся. Бабки уже есть, надо их сохранить и обезопасить.
Гость
24 июля 2023, 13:46
Будет очередная волна уехавших. Правильно сделают
Гость
24 июля 2023, 13:32
Когда, наконец, проснется народ и покажет этим этим мерзавцам свое мнение
24 июля 2023, 13:47
его уже перебили
Гость
24 июля 2023, 15:03
Тех, кто был против, народ не захотел в свое время поддержать. Момент упущен
Гость
24 июля 2023, 15:04
Этот народ, который и не спал - уже пересажали. А остальное болото будет терпеть
Гость
24 июля 2023, 15:07
Когда будет вторая волна, опять начнется паника и тётки будут кричать, только не моего только не моего, у нас дети ,у нас огород, у нас важная работа, потом опять кому повезет , кому нет и все успокоятся. Напоминает волк забегает в стадо
Гость
24 июля 2023, 13:57
меняйте гражданство, если хотите иметь будущее
Гость
24 июля 2023, 14:08
И где же рады русскому человеку?
Гость
24 июля 2023, 14:23
Гость
24 июля 2023, 14:23
И где же рады русскому человеку?
рады везде, если хороший специалист и адекватный человек. Z-нутым нигде не рады, но им и в болоте норм
Гость
24 июля 2023, 15:02
Гость
24 июля 2023, 15:02
И где же рады русскому человеку?
Если нормальный человек, то везде. Особенно обрадовались мобилизации невесты из Казахстана и Грузии.
Гость
24 июля 2023, 13:55
Спасибо партии и Путину!
24 июля 2023, 14:42
Владимир Путин 24 июля подписал закон о внедрении цифрового рубля!
Гость
24 июля 2023, 15:05
24 июля 2023, 15:05
Владимир Путин 24 июля подписал закон о внедрении цифрового рубля!
Это фигня, потому что никто не знает что это за рубль и как он будет облагаться налогами. А вот 55, это сильно. Был дедушка стал мальчик в полном расцвете сил.
Гость
24 июля 2023, 15:05
24 июля 2023, 15:05
Владимир Путин 24 июля подписал закон о внедрении цифрового рубля!
чтобы штрафы списывались автоматом ))
Гость
24 июля 2023, 13:29
совместное выживание в окопе со случайным человеком, который не мотивирован и не очень умён, настолько, что туда попал — это все, что Киевский режим способен дать своим гражданам
24 июля 2023, 13:31
а как кремлевский отличается от киевского?
Гость
24 июля 2023, 16:16
24 июля 2023, 16:16
а как кремлевский отличается от киевского?
Кремлевский конечно самый добрый и справедливый. Но про Суздалку почему то забывает.
Гость
24 июля 2023, 16:14
По мне, так нормуль. Заплатил полтишок и дальше воюй с дивана с пивасиком! Откупные талоны, шоб не оказаться в окопе.
24 июля 2023, 16:52
В случае неявки вам грозит целый спектр административных наказаний: штраф до 50 тысяч рублей, запрет на регистрацию и управление автомобилем, регистрацию в качестве ИП или самозанятого, регистрацию имущества. Также запретят получение кредитов и займов. Региональные власти могут вводить дополнительные меры.
Гость
25 июля 2023, 09:29
25 июля 2023, 09:29
В случае неявки вам грозит целый спектр административных наказаний: штраф до 50 тысяч рублей, запрет на регистрацию и управление автомобилем, регистрацию в качестве ИП или самозанятого, регистрацию имущества. Также запретят получение кредитов и займов. Региональные власти могут вводить дополнительные меры.
Нам не привыкать мытарить от государева ока. Зато живой и семья рядом. Пущай алканы воюют, которые не приспособлены сами себя прокормить.
Гость
24 июля 2023, 17:48
Не парьтесь - это просто очередной виток истории - вспомните военные поселения при Аракчееве и вы сразу всё поймёте
Гость
25 июля 2023, 07:20
Вы там поосторожнее с трудными решениями. Последний раз они нам стоили Изюма и Херсона. А потом и Каховского водохранилища.
Гость
25 июля 2023, 09:26
Побольше отребья в войска! Улицы городов страны станут пригляднее.
Гость
25 июля 2023, 13:58
Судя по «реформам» эта страна решила воевать долгие годы не жалея ни людей, ни денег. Никакой жизни тут не будет - надо уезжать и спасать детей
Гость