перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Здесь не принято задерживаться после работы. Всё спокойно и без суеты». Семейная пара из России о переезде в Австрию

Гость
17 июля 2023, 17:29
Счастливо там и оставаться!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июля 2023, 18:16
Да наверняка не вернутся! 😁😁😁
Гость
18 июля 2023, 08:55
Семь месяцев это еще не переезд, это еще только визитеры. Рабочий контракт расторгнет работодатель и назад в НН. Статус не имммиграционный, это как в ссср сантехники международники в посольствах, пять лет и домой! Так и австрийцы бдят, чтоб никто не остался. Два года максимум трудовой контракт.
18 июля 2023, 09:35
не пишите то очём не знаете ,кто старается жить по человечески? , тот живёт ,я знаю таких патриотов как вы , в Германии не работал ,так переживал за Россию ,как патриот купил Ладу Весту и рванул в Россию , прожив пол года поменял пол машины , рассыпалась на глазах , и понял таксовать большой прибыли не принесёт , вернулся , накопив денег опять решил сделать рывок в Россию , вот при повторной поездки бог решил по своему и выдал ему собственный кусок земли 2х2 в России ,жил бы в Германии наверное до сих пор содержался за счёт государственой казны ? ,подвёл патротизм
Гость
18 июля 2023, 14:52
Забыли написать: На правах рекламы. Теперь жутко захотелось в Австрию, где тишина и старушенции в лисьих шубах с длинными сигарами меж белоснежных вставных зубов и Захер - это название торта, а не насущный вопрос.
Гость
19 июля 2023, 11:06
Присоединяюсь. Мечтаю побывать в стране, где старушенции живут в удовольствие :))))
Гость
17 июля 2023, 17:43
Променяли Родину в трудный момент на кусок сладкого торта.
Гость
17 июля 2023, 18:05
а ведь Родина щедро поила их берёзовым соком XDDD
17 июля 2023, 18:16
При капитализьме родина - это там, где больше платют.
Гость
18 июля 2023, 08:26
17 июля 2023, 18:16
При капитализьме родина - это там, где больше платют.
Определение этому слову, красноречиво изрёк таксист в фильме Брат-2.😃👍
Гость
17 июля 2023, 18:21
Есть же страны для людей...
Гость
17 июля 2023, 19:39
Я бывал там проездом,ничего такого,кроме тишины и старушенций лет под 99,с длинной сигаретой и в шубе из лисы.
18 июля 2023, 00:31
Хотела написать, что я думаю, но комментарий не пропускают!
Гость
18 июля 2023, 10:09
Живи там хорошо, не возвращайся никогда...
Гость
18 июля 2023, 12:25
Беги, Путин! Беги...
Гость
19 июля 2023, 11:13
Я была в Вене одним днем, очень чисто и очень зелено. Столица, но ощущение спокойствия и уюта.
Гость
17 июля 2023, 17:57
Плевать на них
17 июля 2023, 18:17
Плевать запрещено! Чтите законы!
Гость
18 июля 2023, 01:56
Вот это и есть характерная разница по отношению к людям. Спасибо за наглядный пример.