RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Зеленский высказался о возможности заморозки конфликта: новости СВО за 21 июня

21 июня 2023, 22:16
Условный срок за 300 миллионов? Легко и просто: Басманный районный суд Москвы приговорил к четырем годам условно бывшего начальника отдела государственных закупок и ценообразования Минобороны Сергея Кушнарева по делу о хищении более 300 млн руб. при уборке помещений ведомства. Кроме того, его на два года лишили права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий. Какое беспрецедентно жесткое наказание! ПРУФ Наше правосудие - самое понимающее и снисходительное, не правда ли?
Гость
21 июня 2023, 22:22
Своих не бросаем, если свой ))
22 июня 2023, 12:22
В четверг, 22 июня, Денис Сугробов вышел на свободу из исправительной колонии № 3 в Рязанской области, передает корреспондент РБК. Источник близкий к ФСИН сообщил РБК, что Дениса Сугробова вывезли на автомашине службы с территории колонии. «Его пересадили в автомобиль встречающих уже на отдалении от ИК № 3», — рассказал собеседник. Бывший генерал полиции подал ходатайство об условно-досрочном освобождении. Скопинский районный суд Рязанской области частично удовлетворил ходатайство и условно-досрочно освободил Дениса Сугробова, осужденного на 12 лет колонии по громкому делу о преступном сообществе, которое существовало в антикоррупционном управлении полиции (ГУЭБиПК МВД)
22 июня 2023, 12:25
22 июня 2023, 12:25
В четверг, 22 июня, Денис Сугробов вышел на свободу из исправительной колонии № 3 в Рязанской области, передает корреспондент РБК. Источник близкий к ФСИН сообщил РБК, что Дениса Сугробова вывезли на автомашине службы с территории колонии. «Его пересадили в автомобиль встречающих уже на отдалении от ИК № 3», — рассказал собеседник. Бывший генерал полиции подал ходатайство об условно-досрочном освобождении. Скопинский районный суд Рязанской области частично удовлетворил ходатайство и условно-досрочно освободил Дениса Сугробова, осужденного на 12 лет колонии по громкому делу о преступном сообществе, которое существовало в антикоррупционном управлении полиции (ГУЭБиПК МВД)
Скрепно! Такие Скепачи нужны.
Гость
21 июня 2023, 20:28
Зло нельзя заморозить, оно всё равно проснётся, это матрица
Гость
22 июня 2023, 03:30
Зеленский крутой оказался! Суперлидер!
Гость
22 июня 2023, 05:49
Народ , нация , а не стадо покорное и забитое, любящее кнут и тиранов
Гость
22 июня 2023, 09:08
Крутой. Дайте мрд. Половину мне, половина жене, остальное украине😆
Гость
22 июня 2023, 18:36
Вместе нюхаете?
Гость
21 июня 2023, 20:32
Какая страна НАТО первая начнет военные действия против России? Или мы договоримся с Польшей, Венгрией, Румынией о разделе бывших украинских территорий? И как будем пробивать сухопутный коридор в Калининград? Вопросы, вопросы.
Гость
21 июня 2023, 22:36
Кто такая Польша?
Гость
21 июня 2023, 22:48
может Турция?!
Гость
21 июня 2023, 23:30
Гость
21 июня 2023, 23:30
может Турция?!
Или Венгрия?
Гость
21 июня 2023, 20:15
Ненко, где тебя научили так заголовки оформлять? В Спид-Инфо?
Гость
21 июня 2023, 21:45
всё ещё слюнявишь старые страницы?!
Гость
22 июня 2023, 13:08
Гость
22 июня 2023, 13:08
всё ещё слюнявишь старые страницы?!
слюнявит ли...