RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как должны вручать повестку: все правила в одной картинке

Гость
21 марта 2023, 11:05
Подходят к вам на улице полицейский и военком. Полицейский говорит: предъявите документы. Берет паспорт и читает вслух ваши данные. Военком записывает это все в повестку и вручает тут же вам. И как вы докажите что повестка была не именная?
Гость
21 марта 2023, 11:27
А ничего не надо доказывать, выбросить ее в ближайшую урну и всех делов
Гость
21 марта 2023, 18:13
А какие основания для проверки документов? Есть же перечень оснований в законе о полиции, по которым сотрудникам полиции разрешено проверять документы
Гость
21 марта 2023, 22:08
Телефон с камерой есть у каждого, не стесняемся фиксировать незаконные действия
Гость
21 марта 2023, 12:42
Повестка вообще не должна вручаться. По словам властей большинство поддерживают СВО. Какие повестки? Там очередь из добровольцев должна быть. Или всё совсем не так?
Гость
21 марта 2023, 14:07
Оне поддерживают исключительно с боевых диванов.. Такие у нас патриоты
Гость
21 марта 2023, 11:29
Расскажите как вручали повестку сыну Пескова,он ведь обещал всё решить на каком то другом уровне 😀
Гость
21 марта 2023, 11:51
я думаю, попытка вручения повесток ТАКИМ людям, уже приравнено к дискредитациям, "призывам" и прочим покушениям на нарушение законных и конституционных прав этих персон.
Гость
21 марта 2023, 12:14
Гость
21 марта 2023, 12:14
я думаю, попытка вручения повесток ТАКИМ людям, уже приравнено к дискредитациям, "призывам" и прочим покушениям на нарушение законных и конституционных прав этих персон.
Гость, именно. Кто хочет-в Вагнер. Остальным это не надо.
Гость
21 марта 2023, 14:41
Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством .😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 марта 2023, 16:08
А агентство не посылает на Донбасс? Почему?! 😳😞😢
Гость
23 марта 2023, 23:56
Ребята,будем брать пример с депутатов всех уровней,объясняю.Депутаты народные избранники, всё что они делают,они делают в интересах людей.Если депутаты сами никуда не едут жизнью рисковать и детей своих не отправляют,значит это и нам делать не нужно.
Гость
21 марта 2023, 10:06
В повестке цель визита вписана карандашом. К чему бы это? 😎
Гость
21 марта 2023, 14:33
Карандаш пишет в любом положении, ручка только в вертикальном, ну и карандаш дешевле и на долго хватает, знай страну свою.
Гость
21 марта 2023, 16:06
Гость
21 марта 2023, 16:06
Карандаш пишет в любом положении, ручка только в вертикальном, ну и карандаш дешевле и на долго хватает, знай страну свою.
И стирается легко карандаш. Потом вписывают ручкой направление на Марс. И докажи, что было не так! Они силовики и значит априори правы!
Гость
21 марта 2023, 10:15
Вот весь УК должен быть из таких картинок, а если картинок не нашлось - то в пользу ответчика.
Гость
21 марта 2023, 11:48
😂😎👍👍
Гость
21 марта 2023, 11:49
С вооруженным патрулем. Если надо будет. Даже не сомневайтесь.
Гость
21 марта 2023, 12:14
Гость, трусишка
Гость
21 марта 2023, 11:49
хотелось бы уточнений: полицейские и сотрудники военкоматов, прошли обучение по чтению мыслей или туда берут только экстрасенсов? в противном случае, я не могу понять, откуда сотрудник военкомата подходящий ко мне в общественном месте в сопровождении полицейского знает, что повестка у него именно на мое имя? ну, есть еще вариант, "картинка" не в полной мере отражает "схему вручения", проще говоря - врет.
Гость
21 марта 2023, 22:14
Картинка в полной мере отражает схему вручения, установленную законом, но реализация вручение именной заранее выписанной повестки конкретному человеку является крайне маловероятной, то есть такое вручение на улице будет почти всегда совершаться с нарушением порядка и оформлением на месте
Гость
21 марта 2023, 12:05
как военкомат к нам, так и мы к нему
Гость
21 марта 2023, 12:38
Спасибо Путину и партии.
Гость
21 марта 2023, 14:49
хорошо что мне 60
Гость