RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Песков рассказал, что обсуждал Путин на закрытом заседании Совбеза: новости СВО за 6 марта

7 марта 2023, 00:04
Миллиардер ездит на такой машине? Припаркованой в сугробе? И суетно перебегает дорогу перед транспортом.. ну такое себе..
Гость
7 марта 2023, 10:00
И что?
8 марта 2023, 01:19
Гость
8 марта 2023, 01:19
И что?
Гость, встречались такие ? Мне нет.
6 марта 2023, 22:01
если условных малофеевых кто то и захочет ликвидировать, то всех и каждого защитить разве смогут. только деньги людей растащить по карманам нормально получится))
7 марта 2023, 08:23
Разминирование показали. А заминирование когда покажут?
Гость
6 марта 2023, 22:16
А зачем помогать семьям мобилизованных, если их мужья по 200 тыс. на СВО зарабатывают?
Гость
6 марта 2023, 22:54
Зарабатывает НАРОД!!!! Мы Не спрашиваем отчёта за свои деньги и Не хотим думать на что они идут. на СВО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!! они тратят наши деньги на оооочень Плохие Дела,а мы сидим в нищете и рванье
Гость
6 марта 2023, 21:08
Водяра,колбаса с макаронами есть-Иван доволен,бунтовать за Жизнь и Свободу не пойдёт
Гость
6 марта 2023, 22:15
Крабов нам пришли, мы Иваны подумаем, пока пожремс
Гость
6 марта 2023, 22:28
Ну что, всё труднее брехать приходится?
Гость
6 марта 2023, 21:04
Полный отстой
Гость
6 марта 2023, 21:09
Рабская страна-казарма
Гость
6 марта 2023, 23:23
Ага,так старались изобразить покушение,что разминировали разные машины
Гость
7 марта 2023, 06:19
Депутат Госдумы Андрей Картаполов заявил, что обеспечивать себя системами ПВО российские компании должны сами: «Есть достаточно недорогие средства борьбы с беспилотными летательными аппаратами, которые в общем-то производятся и которые, на мой взгляд, каждая уважающая себя корпорация может закупить и поставить на свои объекты» Надо полагать, что после этих слов продажи ПВО на маркетплейсах с курьерской доставкой в день заказа выросли в разы
Гость
6 марта 2023, 22:33
Кругом одни враги, как сохранить власть.
Гость
7 марта 2023, 11:57
Следующее предложение будет, чтобы граждане сами закупались для защиты жилых домов? Может за счёт фонда капремонта?
Гость
6 марта 2023, 23:34
Федеральный бюджет к 27 февраля был исполнен с дефицитом в 3,96 трлн рублей. Такие данные приводят "Известия" со ссылкой на государственный портал "Электронный бюджет". Плановый дефицит бюджета на 2023-й год был заложен в размере 2,9 трлн руб. Поздравляю россиян с перевыполнением годового плана за два месяца! И нам ещё сказки рассказывают про какие то планы - громадье. Ничего не будет, все деньги уйдут на одно мероприятие. Могут и не только валюту у граждан прихватизировать
Гость
7 марта 2023, 09:46
Бойцы ЧВК «Вагнер» установили флаг в Артёмовске
Гость
7 марта 2023, 17:57
Гость, уррра пойду соседу на коврик нагажу
Гость
7 марта 2023, 13:38
Блин, треплет направо и налево. Сказали же - секретно!